Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки: что он предвещает для семьи

Собаки и люди - самые лучшие друзья, которые все делают вместе. Считается, что мудрая и верная Собака сможет защитить и позаботиться о своих хозяевах. А это уже отличное начало!

Собака считается счастливым животным для китайцев. Восточные предания говорят, что любая собака приносит в дом своих владельцев счастье и благополучие.

Собака пройдет вместе со своим хозяином все испытания, и, если почует что-то неладное, тут же подаст сигнал о предстоящей угрозе. С таким помощником не страшно начинать любое дело!

Год Желтой Земляной Собаки

Цвет собак по китайскому астрологическому календарю может быть разным. 2018 год будет годом Желтой Собаки. Она лучше всех других защитит семью от бедствий и напастий, позволяя своим хозяевам получить от жизни максимум удовольствия.  

Елочка с желтыми бантиками

Желтая Собака приносит с собой энергию роста процветания, что очень важно для современных молодых людей, жизнь которых полна новыми проектами.

Согласно восточному календарю, наступит год Желтой Собаки 16 февраля 2018 года, а продлится ее царствование до 4 февраля 2019.

Главное животное года, Желтая Земляная Собака располагает к отдыху, домашним встречам, творческим занятиям с ребенком и медитациям.

Семья празднует Новый год

В древних работах астрологов Желтая Земляная Собака спокойно лежит на травке и наблюдает заход солнца. В ее глазах можно увидеть не усталость, а жизненную мудрость и спокойствие.

Хочется верить, что 2018 год Желтой собаки пройдет в мирном созерцании окружающей действительности, в состоянии эмоционального расслабления и спокойствия.

Однако нельзя забывать, что полное расслабление начинается только после активной работы. Собака, как хозяйка года, настаивает на том, что право на отдых должно быть заработано.

Читай также: Как похудеть на 10 кг до Нового года: эффективное похудение

Поэтому не забывай ставить перед собой новые цели и помни, благосклонность Собаки получат самые трудолюбивые и энергичные, те, кто привык много работать и с надеждой смотреть в завтрашний день.

 

фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых