Больше подробностей: стал известен пол будущего ребенка Евы Лонгории

Популярная актриса и признанная красавица Ева Лонгория очень скоро станет мамой - это подтвержденный факт! Кто же родится у знаменитости - сын или дочь?

Пару недель назад поклонники и представители прессы стали замечать, что у звезды фильма «Отчаянные домохозяйки» округлился животик. 42-летняя Ева Лонгория, которая долгие годы являлась сторонницей течения чайлдфри, сейчас полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь.

 

 

Критики не раз замечали, что животик Лонгории, которая тщательно следит за каждой съеденной калорией, немного округлился. Однако менеджер звезды, как и она сама, лишь отшучивались, что виновник "беременности" неудачный ракурс после плотного завтрака. Сейчас же, на четвертом месяце беременности, скрывать что-либо уже бесполезно!

 

 

Кроме того, стал известен ответ и на еще один вопрос, который очень волнует фанатов. Кто же родится у знаменитостей - мальчик или девочка? Ева и ее обожаемый супруг Хосе Антонио Бастон приблизительно через полгода станут родителями сыночка.

 

 

Публикация от @plsphotogetty

 

Напомним, Бастон и Лонгория стали мужем и женой в 2016 году. До этого брака актриса два раза была замужем. Первым ее супругом стал актер Тайлер Кристофер, а вторым баскетболист Тони Паркер. Однако о детях ветренная Ева даже и слышать не хотела, и лишь после встречи с Хосе она пересмотрела свои жизненные принципы.

Читай также: 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить