Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк стала мамой

Популярная актриса, которая полюбилась поклонникам культового современного сериала «Игра престолов», неожиданно опубликовала фото с малышом на руках

Любовь зрителей и признание критиков пришли к молодой красавице-актрисе Эмилии Кларк после ее образа Дайнерис Бурерожденной в многосерийном драматическом фильме «Игра престолов», который является экранизацией цикла фэнтези-романов «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р. Р. Мартина.

 

 

Публикация от @emilia_clarke

 

Сегодня к личной жизни актрисы приковано внимание прессы и миллионов верных фанатов, которые с нетерпением ожидают свежих новостей от Матери драконов. К их всеобщей радости, популярная актриса является активным блогером и часто публикует фото в социальной сети Instagram, поэтому поклонники уверены, что они всегда в курсе последних событий своего кумира.

Читай также: Полина Гагарина сняла свою версию "Игры престолов"
 

 

Публикация от @emilia_clarke

 

На днях их крайне удивил снимок знаменитости с маленьким ребенком на руках. Многие фанаты решили, что Эмилия смогла мастерски скрыть свою беременность и родить крошечного ребенка своему избраннику.

 

 

Публикация от @emilia_clarke

 

Однако большинство подписчиков все же смогли унять свои эмоции и внимательно прочитать подпись. Оказалось, Мать драконов стала крестной и сама в восторге от этого события:

«Это так похоже на эпизод с Симбой, на самом же деле, я очень рада, что у меня появился крестник, которому нравится быть у меня на руках, гулять в парке, слушать мои песни, танцевать со мной или шутить. Его мама и папа - лучшие люди. Они не первое десятилетие считают мои шутки смешными и уверены, что когда-нибудь я смогу сотворить такое же чудо». 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых