Муж Лив Тайлер рассекретил пол будущего малыша

Лив Тайлер не любит афишировать свою личную жизнь и делиться с поклонниками планами. А вот ее муж так не считает и решил рассекретить пол малыша, который должен пополнить семейство в скором времени.

Новость о том, что у пары появится второй ребенок, стала настоящим сюрпризом для большинства поклонников звездной пары Лив Тайлер и Дейва Гарднера. Почему сюрпризом? Потому что их совместному первому малышу Сейлору всего лишь несколько месяцев назад исполнился годик. Но, видимо, пара решила не откладывать в долгий ящик планирование рождения второго ребенка, и теперь мы все находимся в ожидании с вполне логичным вопросом: «Какого пола крошка пополнит эту семью?»

Читай также: Backstreet Boys Ник Картер показал, как растет его сын

Дело в том, что кроме совместного годовалого малыша Сейлора и у Лив, и у Дейва  на момент их совместной жизни уже были дети и при этом все они мужского пола. У популярной Эльфийки – почти взрослый сын Майло Уильям от предыдущего брака с музыкантом из группы «Spacehog» Ройстоном Лэнгдоном. Да и у Дейва тоже имелся в наличии сын от неудачного брака с британской светской львицей Давинией Тейлор. Именно поэтому интерес к этому вопросу настолько высок.

А на днях Дейв решил порадовать всех новостью о том, что в их семье ожидается пополнение маленькой принцессой. Об это четко намекает снимок, который звездный счастливый папаша разместил у себя в Instagram:

«We love you» («Мы любим тебя!») – подписал снимок Дейв.

На фото счастливая Лив держит в одной руке маффин, украшенный кремовыми розовыми носочками, а в другой – связку воздушных шаров малинового цвета. Самое приятное, что подписчики страницы Дейва сразу же обо всем догадались и начали поздравлять родителей с будущим пополнением их семейства девочкой: «У вас будет девочка? Наилучшие поздравления!», «Так это правда, что будет девочка?»

Читай также: Наталья Водянова рассказала, о каком ребенке она мечтает

Сам же будущий папа информацию не опроверг и не подтвердил, вежливо храня молчание.

Фото: www.instagram.com/davidgardner/, rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет