Как отдыхают звездные отцы вместе с детьми

Твой Малыш собрал успешных и знаменитых пап, которые находят время на своих любимых детей

Многие спортсмены, певцы и актеры выглядят сильными и неприступными. Именно такие мужчины, которые не склонны к яркому выражению эмоций, выглядят в глазах противоположного пола наиболее привлекательными.

Однако образ экранного супергероя быстро улетучивается, как только сын или дочь оказываются рядом. Нежные и трогательные снимки доказывают, что известные в разных сферах отцы готовы отложить все свои дела подальше и никогда не расставаться с родными людьми. Ведь это, по их мнению, самое важное в жизни.

Крис Хемсворт

 

 

Популярный голливудский актер Крис Хемсворт, которого многие фанаты комиксов знают по роли Тора в серии фильмов «Мстители», оказался нежным и заботливым папочкой. Все выходные он готов провести с малышом в мире динозавров. Звезда фильмов Marvel не подвержен «звездной болезни» и души не чает в своих детях.

Криштиану Роналду

 

 

Первое, что сделал Чемпион Европы по футболу сразу после официального празднования своей победы, - отправился к ребенку, без которого очень скучал. Иногда так приятно провести несколько часов болтая и бездельничая со своим сыном.

Дэвид Гарднер

 

 

Профессия спортивного агента предполагает твердость характера и умение принимать сложные решения. Однако после возвращения домой Дэвид Гарднер, муж актрисы Лив Тайлер, становится любящим папочкой, который не может отказать ребенку в любой его прихоти.

Читай также: Лив Тайлер родила третьего ребенка

Сергей Жуков

 

 

Сергей Жуков никогда не скрывал, что семья в его жизни играет главную роль, а светские вечеринки и другие атрибуты популярности – не самое важное. Очередная запись в его блоге еще раз это доказывает.

«Моё богатство❤», - прокомментировал снимок счастливый отец семейства.

Владимир Пресняков

 

 

Владимир Пресняков и Наталья Подольская много лет ждали появления на свет своего первенца. После рождения Артемия семья не любит расставаться на долгое время и даже в заграничные путешествия берет с собой кроху.

Кит Урбан

 

 

Известная актриса Николь Кидман нашла свое семейное счастье с музыкантом Китом Урбаном. О том, как проходят их семейные выходные, рассказали трогательные фото.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых