Риз Уизерспун показала милое семейное фото

Твой Малыш расскажет, как звездное семейство отмечает национальный праздник – День труда

Всемирную известность голливудской актрисе Риз Уизерспун принес фильм «Блондинка в законе», который навсегда определил ее актерское амплуа. Однако заниматься лишь своей карьерой молодая актриса не собиралась, семья и дети всегда занимали в ее сердце важное место. Сегодня Риз воспитывает трех очаровательных детей – старших сына и дочь от первого брака  - Аву Элизабет и Дикона, а также малыша Теннесси Джеймса, которому в конце этого месяца исполнится 4 годика.

Сегодня в США отмечают День труда, который является официальным праздником в этой стране уже больше 120 лет. Каждый первый понедельник сентября американцы отдыхают и наслаждаются семейным отдыхом. Не стала нарушать эту славную традицию и многодетная мама Риз Уизерспун, которая вместе со своим мужем Джимом и младшим сыном отправилась на морское побережье.

Читай также: 

«Надеюсь, что вы все так же хорошо отдыхаете!», - написала актриса в своем блоге, в котором она разместила милое фото своих самых близких людей.

 

 

Психологи уверены, что подобные семейные традиции укрепляют связь между ребенком и его родителями, уменьшая сложные проявления возрастных кризисов.

«Как это мило!», «Риз, приезжайте в Oceanside California, и вы не пожалеете об этом», «С Днем Труда! Я был на пляже прямо сейчас ❤❤❤», «Великолепная маленькая семейка! Удачного дня!», - поздравили семью с праздником подписчики блога и  предложили новые места для семейного досуга.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет