Риз Уизерспун показала, как проводит время с детьми

Голливудская актриса Риз Уизерспун не часто хвастается своими детьми. Но сегодня она все же изменила своим правилам и показала, как проводит время со своими детьми, а в частности, со своим старшим сыном.

Хотя Риз Уизерспун и активно ведет свой микроблог в Instagram, постоянно добавляя по нескольку раз на дню новые фотографии, хвастаться своими детками она спешит. Чаще всего она выкладывает туда фото себя любимой в разнообразных новых платьях, с подружками, или милые женскому сердцу картинки цветов и прочее.  Найти снимок там снимок кого-нибудь из ее детей там очень сложно. Но сегодня известная «блондинка в законе» выложила в Instagram снимок своего среднего ребенка – старшего сына от первого брака с Райаном Филиппом Дикона.

 

«#GoldenHour with my guys» («Золотой время с моими ребятами») – подписала Риз эту фотографию со своим старшим сыном Диконом. Судя по фото, семейство находится на берегу океана и наслаждается прекрасным закатом.

Читай также: Наталья Водянова показала фигуру после родов

В этом году Дикону исполнится 13 лет, и он уже закончил обучение в начальной школе. Об этом недавно счастливая мама Риз тоже не преминула похвастаться. Поздравление Дикона с переходом в седьмой класс она разместила у себя в микроблоге.

 

Отметим, что чем старше становится, мальчик, тем больше он походит на своего папу актера Райана Филиппа, с которым Риз развела в 2008 году. От этого брака у Риз Уизерспун есть еще старшая дочь Ава, которой в сентябре исполнится 17 лет. Она у звездной мамы получилась настоящей красавицей.

Читай также: Модные тенденции для жаркого лета от звездных мам. ТОП-7 образов

А от второго брака с агентом Джимом Тотом у нее есть третий ребенок – трехлетний малыш Теннесси, с которым звездная семья часто попадает в объективы фотокамер папарацци.

Приятно, что, несмотря на свой загруженный съемками график, Риз Уизерспун успевает уделить внимание своей семье. А еще у нее есть время на ведение своего бизнеса: она выпускает линейку женской одежды под названием Draper James.

Фото: rexfeatures.com, www.instagram.com/reesewitherspoon/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи