Как Риз Уизерспун отметила день рождения сына

Твой Малыш расскажет, как звездная мама провела этот день

Как известно, главная киноблондинка Голливуда в жизни совсем не гламурная леди. Ее часто можно увидеть в джинсах, кедах и удобной футболке, ведь для молодой мамы эта одежда подходит как нельзя кстати.

Риз Уизерспун – многодетная мама, которая воспитывает трех детей – дочь Аву Элизабет, а также сыновей Дикона и Теннесси Джеймса. Старшая дочь актрисы родилась в 1999 году, а младшему сыну вчера исполнилось 4 годика. Для родителей это всегда большой праздник, ведь их маленький наследник стал еще на год старше. За это время он подарил своим родителям много радостных мгновений, которые они никогда не забудут. Неудивительно, что любящие мама и папа решили сделать этот день необычным, создав сказочную атмосферу детского праздника.

Необходимые атрибуты лучшего дня рождения совсем не торт и шарики, хотя без них никак не обойтись. Самое главное – это большая семья, собравшаяся вместе за одним столом. Именно так решили Риз и ее муж, Джим Тот, которые отложили все свои дела и вместе отметили день рождения сына.

Читай также: 

Маленький Теннесси, как и все мальчишки, обожает воинов ниндзя. Поэтому родители приготовили ему подарки на эту тему.

«Отмечание 4-го дня рождения нашего сладенького Теннесси», - подписала семейное фото Риз Уизерспун, отметив, что ниндзи были и остаются главной любовью ее младшего сына.

 

 

«У вас замечательная семья! Всегда заботьтесь о них и благослови вас Бог», «Вау, ничего себе, как дети похожи на вас!», «С днем рождения, Теннесси! Оставайся таким же сладеньким мальчиком!», «С Днем Рождения милый мальчишка ☺ Вчера был 4-й день рождения и моей малышки», - поздравили поклонники именинника, отметив его сходство со звездной мамочкой.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить