Осенняя погода вдохновила украинских звездных мам на размышления о жизни

Эти дождливые выходные явно навеяли на многих состояние меланхолии и грусти. А так как желания провести активные выходные возникало не у многих, включая и звездных родительниц, то понятно, что у них было достаточно времени для различных раздумий о жизни.

Сегодня лента Instagram запестрила не только снимками звездных мам и их впечатлений от выходных, но и различными их мыслями о жизни, детях и скоротекущем времени.

Например, экстравагантная певица Оля Полякова посетовала на то, что из-за чрезмерно загруженного гастролями графика работы слишком мало времени уделяет своим детям:

 

«У меня были первые выходные за 4 месяца, я никогда их не ценила раньше, мне казалось надо все успеть, много сделать,.... а сегодня, я с ужасом обнаружила, что Алиса уже пишет, а значит и читает, и всему этому она научилась без меня... с другой стороны, то чем я занимаюсь не может быть без полной отдачи, и выбирать меня никто не заставит.... Я люблю мою жизнь и мою семью....и сегодня проведя с ней 2 дня, я очень счастлива!»

Читай также: Оля Полякова посетовала в Instagram, как тяжело ей без няни

О том, что время слишком быстро уходит, а мы, женщины, все время крутимся в его колесе, пытаясь все успеть, и стоит ли продолжать в том же темпе, рассказала своим фолловерам еще одна звездная мама-певица – Ольга Горбачева:

 

«И только когда я не могу замедлиться даже в выходные, и такое вроде бы прекрасное время в кругу семьи превращается в постоянное напряжение "все успеть, пока спит ребенок", "встать раньше всех, чтобы все успеть", "успеть все, пока они заигрались", "еще раз все успеть, пока они не проголодались" - в голову начинают закрадываться сомнения, а реально ли спешка помогает все успеть или это просто навязанная привычка нашего века, которая мешает не только всё успевать, но еще и делать это всё с удовольствием? #ЖизньЖенщины #воскресенье #деньтяжелый»

Читай также: Певица Ольга Горбачева поделилась своими женскими секретами

А вот певица Слава Каминская из группы «НеАнгелы» поделилась со своими подписчиками секретами счастья.

«Мысли счастья:

1. Вода принимает форму сосуда, в котором находится, будь то стакан, ваза или русло реки. Точно так же ваше подсознание будет творить в зависимости от того, какие образы вы заложите в него в своих каждодневных размышлениях.

2. Ваш мозг подобен саду, за которым можно ухаживать, a можно и запустить его. Вы - садовник и можете взрастить свой сад или оставить его в запустении. Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия!

3. Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть.

4. Съев недозрелый помидор, вы можете утверждать, что узнали вкус помидоров, и вы будете отчасти правы, утверждая, что они горькие и невкусные: это следует из вашего опыта. Но вот вы пробуете сочный спелый помидор и видите, что до этого заблуждались.

5. Внутренний мир человека — не безжизненная груда кирпича или камней. Каждая Ваша мысль отражается в этой системе и воздействует на неё. Хотите Вы этого или нет, но, размышляя, все время создаете собственную реальность.

6. Помните, что вера и уверенность – это не просто ощущения, а колебания энергии. Эти колебания будут притягивать правильные решения и ответы, как магнит притягивает металл. Мозг, в котором происходят колебания энергии уверенности в правильном ответе, естественным образом найдет этот ответ.

Спокойной ночи»

Фото: www.instagram.com/polyakovamusic/, www.instagram.com/gorbachovaolga/, www.instagram.com/babaslavka/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить