Шарлиз Терон разрешает сыну одевать одежду для девочек

Твой Малыш расскажет о методах воспитания звездной мамочки

Голливудская звезда Шарлиз Терон стала популярной еще в 1990-х, когда на экраны вышли фильмы «Два дня в долине» и «Адвокат дьявола». После их премьеры актриса проснулась известной и с тех пор ее не покидает любовь зрителей и внимание со стороны именитых коллег-режиссеров.

Казалось, о чем еще можно мечтать? Однако светские рауты и гламурные вечеринки, работа в интересных кинопроектах, статус звезды мировой величины, престижные награды «Золотой глобус» и Премия Гильдии киноактёров США не принесли Шарлиз ожидаемого счастья в личной жизни.

Ни с коллегами Крэйгом Бирко и Стюартом Таунсендом, ни с солистом группы Third Eye Blind Стивеном Дженкинсом она так и не смогла создать по-настоящему крепких отношений и завести детей.

Отношения с Шоном Пеном, о которых говорили все СМИ, освещающие светскую жизнь, также не привели к семейному счастью, и в 2015 году пара официально заявила о своем расставании.

4 года назад Шарлиз приняла решение усыновить мальчика Джексона, а спустя 3 года у него появилась младшая сестра Августа, которую актриса усыновила в 2015 году. Сейчас дети - главное, что есть в жизни звезды!

 

 

По словам друзей семьи, молодая мама не ограничивает детей, давая им право самовыражаться так, как они того сами захотят. На днях сын звезды выбрал для себя одежду для девочек – яркую юбку и футболку с нежным принтом. Шарлиз не видит в этом ничего предосудительного, считая, что ребенок сам может принимать решения о своем образе. К слову,  популярная актриса и мама шестерых детей Анджелина Джоли полностью поддерживает свою коллегу и сама дает детям возможность найти себя.

Читай также: С кем останутся наследники Джоли-Питт: суд принял решение

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых