Дочь Снежаны Егоровой выбрала для сына необычное имя

Твой Малыш расскажет, как назвали внука популярной актрисы

«Мы сделали это!!! Я счастлива!!!! Теперь я гордая мама двух сыновей!!!», - радостно написала дочь Снежаны Егоровой Стася в своем блоге 23 октября. Все прошедшие дни поклонникам не давал покоя главный вопрос – как же назовут звездного наследника?

С момента родов прошло чуть больше недели, молодая мама уже успела отдохнуть после этого ответственного процесса и нашла в себе силы поблагодарить всех за поздравления и искренние пожелания счастья и здоровья в адрес семьи.

Также Статя Ровинская рассказала, какое очень необычное и редко встречающееся имя они с мужем выбрали для своего младшего сына. Скорее всего, на детской площадке и в школе, куда со временем отправится мальчик, тезок у него не будет.

 «Спасибо всем за поздравления! Мы очень счастливы и благодарны вам за добрые слова и пожелания! И особый привет всем от Энея Ровинского. Привет он передает своей ножкой. Да-да, «Эней був парубок моторний», – прокомментировала первое фото малыша, опубликованное в социальной сети, молодая мама. Да, мальчишка с таким именем гарантированно не даст скучать родителям! Он наверняка наполнит жизнь всей семьи энергией и радостью.

 

 

Напомним, малыш Эней является вторым ребенком в семье, у него есть старший брат Эван, который появился на свет у Анастасии и Ярослава Ровинских в 2014 году.

Читай также: 

«Щирі, сонячні вітання!!!!!!!», «Наши поздравления! Огромного счастья!», «Свершилось!!! Гордимся тобой, наша девочка! Поздравляем вас с Яриком и всем большим, дружным семейством!!!», «Ты мой герой!!!! Поздравляем)  растите здоровые и счастливые!!!!», «О добро пожаловать в мир!!! Пусть он для него будет добрым!!! ❤ Поздравляю!!!!», - написали поклонники и друзья семьи.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить