С ног на голову: Ксения Собчак снова стоит на голове, а ее супруг разрывается между двух беременных

Твой Малыш расскажет, как проходят последние недели беременности популярной телеведущей

Ксения Собчак долгое время была противницей института брака, считая, что он практически изжил себя. Телеведущая не представляла себя в роли жены и матери семейства, предпочитая заниматься своей телевизионной карьерой и общественной деятельностью.

Однако после встречи с Максимом Виторганом, актером из творческой династии, она пересмотрела свои взгляды на жизнь: вышла замуж и порадовала семью новостью о своей беременности. Напомним, Ксения ожидает рождения своего первого ребенка, тогда как ее муж готовится стать отцом в третий раз.

Будущему отцу отдохнуть от «беременных» будней не удается, ведь в новом кинопроекте его партнершей по съемкам является актриса Валерия Кожевникова, которая в скором времени собирается родить ребенка.

 

 

«Беспрестанно удивляющий меня, судя по выражению моего лица, режиссёр Карен Оганесян и моя безальтернативно беременная партнерша Лера Кожевникова, которая позволила мне чувствовать себя на работе, как дома;-)))», - иронично написал Максим в своем блоге.

Читай также: 

Ксения также не дает мужу спокойно насладиться последними неделями ожидания малыша, она то и дело удивляет его своими эпатажными выходками. Даже занятия йогой в ее исполнении превращается в настоящую шоу-программу, которую обсуждают все вокруг.

 

 

«Из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию, было бы желание! И понимание того, что у всего, в том числе у собственного тела, нет ограничений, кроме тех, что создаешь себе сам в своей голове», - написала ведущая в своем блоге, опубликовав свое фото, вызвавшее немало споров.

«Огонь!!! а не женщина», «А такая поза разве безопасна для малыша?», «Браво, конечно, но очень опасно! Вы должны понимать, что подвергаете опасности прежде всего дитя», «Ксения! Да ведь вы умная женщина, ну роди уже, а потом йогой занимайся!»,  -  взволнованно написали подписчики блога, при этом признав, что будущая мама отлично выглядит.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить