Ирина Билык похвасталась своим новым поклонником из Занзибара

Эпатажная Ирина Билык очень любит шокировать своих поклонников. То оказалось, что она уже три года как замужем, то Ирина обзавелась вторым ребенком, а в этот раз она отправилась покорять своим пением жителей Занзибара, чем похвасталась в своем микроблоге.

О том, что Ирина Билык давно мечтала о полноценном отпуске где-то подальше от цивилизации, известно давно: она не очень любит афишировать свою личную жизнь, и уверена, что лучше всего набираться сил перед будущими концертами подальше от поклонников. Видимо, эта ее мечта полностью осуществилась, потому что на своей страничке в Instagram она начала постить фото из … Занзибара.

 

«На Занзибаре все прекрасно....такого отдыха, совмещенного с вечерним выступлением, у меня, никогда еще не было! Это фантастика!!!» - подписала снимок Ирина Билык.

Читай также: Дочь Снежаны Егоровой выбрала для сына необычное имя

Да, там сейчас тепло и комфортно, кроме того, не донимают многочисленные фанаты. Но все же Ирине удалось найти одного темнокожего аборигена, который от нее без ума. И звездная молодая мама сразу же разместила его фото у себя на страничке:

 

«Новые поклонники на Занзибаре» - то ли шутя, то ли серьезно написала именитая мамочка под снимком.

А о том, что отдых проходит в романтичной обстановке, можно судить по следующей фотографии:

 

«Ммммммм.......»

Поклонники сразу же начали строить догадки, кто мог так постараться для певицы и осыпать ее комплиментами: «Вы умничка - певица, человек и тд», «Красивой женщине и дорогу выстилать лепестками роз)», «О Боже!!! Как романтично!!!!».

Хотим отметить, что в недавнем интервью, певица заявила, что давно мечтает об отпуске в теплые страны и хочет провести ее вместе со своим супругом Асланом Ахмадовым. Дело в том, что Аслану по роду своей профессиональной деятельности приходится проживать в Москве и в Киев к жене и ребенку он наведывается не так уж и часто. Скорее всего, в связи с окончанием гастрольного турне Ирины по Украине и было принято решение устроить отдых в экзотической стране.

Читай также: Ирина Дубцова показала, где проводит осенние каникулы с сыном

Напомним, Ирина Билык тайно вышла замуж три года назад за фотографа, продюсера и художника Аслана Ахмадова, а в декабре 2015 года, благодаря помощи суррогатной матери, пара обзавелась сыном, которого назвали Табризом, которого звездная пара предпочитает скрывать от назойливых папарацци. Также певица воспитывает старшего сына Глеб 18 лет, который появился у нее во время отношений с Андреем Оверчуком.

Фото: instagram.com/bilyk_iryna/ 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки