Ирина Дубцова показала, где проводит осенние каникулы с сыном

Осенние каникулы начали с прошлые выходные и многие звездные родители решили, что это время лучше всего провести их школьникам с пользой, загорая на пляжах теплых стран. Певица Ирина Дубцова - не исключение.

На время осенних школьных каникул российская певица Ирина Дубцова решила устроить каникулы не только своему 10-летнему сыну Артему, но и себе. Она выкроила недельку среди плотного гастрольного графика и вместе со своим отпрыском отправилась на Мальдивы, о чем стало известно из постоянно обновляющихся фото в ее личном аккаунте Instagram. 

 

Читай также: С ног на голову: Ксения Собчак снова стоит на голове, а ее супруг разрывается между двух беременных

Судя по размещенным снимкам, звездная мама очень любит эти экзотические острова и наслаждается каждым днем, проведенным на Мальдивах.

 

Как нам стало известно, Ирина слишком много времени посвятила гастрольному туру, из-за чего не могла уделить достаточно внимания своему сыну Артему. Теперь же, судя по размещенным фото и видео, она пытается наверстать упущенное:

 

Читай также: Глюкоза снова беременна?

 

Кстати, во время отдыха Ирина Дубцова решила попробовать сделать несколько комичных роликов о попавшей на острова бабушке, которую назвала БабЫра. Главную роль в миниклипах сыграла сама звездная мама: с помощью специальной программы в телефоне она состарила свое лицо. 

 

Эти ролики вызвали наибольший ажиотаж на ее странице. Многие подписчики отметили, что Ирина очень талантливо вошла в образ и отлично играет роль вредной бабки, вот только белоснежные зубы выдают саму певицу.

Напомним, что Ирина сама воспитывает своего сына Артема 10 лет, которого родила, будучи в браке с Романом Черницыным, солистом группы «PLAZMA». В 2008 году брак распался, и мальчик остался с мамой. Однако Ирина поддерживает дружеские отношения со своим бывшим мужем и не имеет ничего против того, чтобы он общался с сыном.

 

Фото: instagram.com/dubtsova_official

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!