Мила Кунис не скрывает округлившийся животик

Твой Малыш расскажет, как выглядит голливудская звезда на последних неделях беременности

Голливудские звезды Мила Кунис и Эштон Катчер совсем скоро станут родителями во второй раз. Этого счастливого момента пара, как и их многочисленная армия фанатов, ожидает с нетерпением. Сейчас счет идет на дни и, судя по округлившемуся животику счастливой мамочки, ее звездная беременность подходит к концу.

В первую беременность Милы звезды редко появлялись на публике, чем вызвали нездоровый ажиотаж в прессе. А после родов недобросовестные папарацци не давали паре прохода, пытаясь сделать первый снимок их наследницы. Эштону даже пришлось официально просить представителей СМИ оставить их в покое и дать возможность спокойно воспитывать доченьку Уайетт Изабель.

С тех пор прошло два года и во время второй беременности звезды решили быть более открытыми со своими поклонниками. Время от времени они появляются в эфире популярных шоу-программ, немного приоткрывая для зрителей сокровенные странички своей жизни.

Читай также: 

Последние дни беременности 33-летняя Мила проводит в Лос-Анджелесе вместе со своей семьей – мужем и доченькой. Сегодня она спокойна и счастлива, ведь иначе и быть не может!

 

 

«Как у нее получается так божественно выглядеть?», «Она прекрасная мамочка», «Мила отлично выглядит и, похоже, готова в скором времени подарить миру новую жизнь», «Возможно, она родит уже на этой неделе, ее животик уже опустился», - прокомментировали фото пользователи сети Интернет, предположив, что счастливой новости о том, что Мила Кунис родила своего второго малыша, долго ждать не придется.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны