Гвен Стефани показала подросшего сына

Твой Малыш расскажет, как звездная мама самостоятельно воспитывает трех мальчишек

Популярная голливудская актриса, автор песен, певица и продюсер Гвен Стефани осенью этого года отпраздновала свой 47-й день рождения. Много лет она является кумиром миллионов поклонников, которые еще помнят третий альбом группы No Doubt с его бессмертными хитами «Just a Girl» и «Don't Speak», увидевших свет в середине 90-х. Музыкальный проект был высоко оценен зрителями и строгими критиками, признавшими молодой  коллектив, солисткой которого была Гвен, одним из лучших в категориях «Лучший новый исполнитель» и «Лучший рок-альбом».

Однако семейное счастье, о котором так мечтала звезда, еще долгие годы так и оставалось несбыточным желанием. Гастроли, репетиции, работа в студии звукозаписи и съемки новых клипов отбирали все время Гвен, не оставляя ей возможности уделить время себе.

Лишь в 2002 году певица вышла замуж за своего коллегу - музыканта Гэвина Россдэйла. За 14 лет семейной жизни звездной пары, которую считали практически идеальной, родилось три сына: Кингстон Джеймс МакГрегор, Зума Неста Рок и Аполло Боуи Флинн.

Читай также: 

К большому сожалению фанатов, в этом году Гэвин и Гвен приняли решение расстаться. Суд, который определял дальнейшую судьбу их детей, принял решение о совместной опеке. Теперь мама и папа могут проводить с ними одинаковое количество времени. Звездная мама очень скучает по малышам, когда они далеко от нее, поэтому ценит каждое мгновение, проведенное вместе с ними. Сегодня она опубликовала снимок своего подросшего мальчика, ведь теперь сыновья - главные мужчины в ее сердце!

 

 

«Очень интересно наблюдать, как взрослеют дети, это удивительно», «О, Боже мой! Старший мальчик так похож на своего отца. У вас прекрасные дети, Гвен!», «А я бы сказала, что старший сын очень похож на свою великолепную мамочку», - так и не решили поклонники, на кого похож наследник звездной четы.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности