У Ксении Собчак проснулся инстинкт гнездования

У всех будущих мам на последних месяцах беременности начинается «период гнездования». Телеведущая и журналистка Ксения Собчак – не исключение: она начала обустраивать детскую комнату.

В так называемый «период гнездования» беременные женщины стараются навести порядок в доме и подготовить его к появлению малыша. И немало их времени занимают в это время походы по магазинам в поисках детских принадлежностей, мебели и гаджетов. Специалисты говорят, что такой период обычно наступает на 8-м месяце беременности. Однако к популярной телеведущей и журналистке Ксении Собчак «гнездование» немного припозднилось: она только сейчас занялась наполнением детской комнаты. Об этом она рассказала своим подписчикам с помощью Instagram.

Читай также: С ног на голову: Ксения Собчак снова стоит на голове, а ее супруг разрывается между двух беременных

 

«Пора приступать к самым приятным хлопотам. По рекомендации "бывалых" подруг" поехала в @minimestudio - бутик детской мебели из Англии. Подруги не подвели!!!!:))) Ручная роспись на всей мебели. И с каким вкусом! Никакого тебе "розовосинего вырвиглаз" ада:))) В бутике можно подобрать от часиков, картин, обоев, тканей, ковров до полного комплекта мебели - начну создавать интерьер комнаты. Самое время сделать что-то приятное» – написала будущая мама Ксения Собчак под снимком.

Читай также: 25 главных жизненных принципов от беременной Ксении Собчак

Ее пост сразу же вызвал шквал комментариев. Среди них очень много позитивных пожеланий: «Какая вы красавица, Ксения!», «Какие милости! я искренне за Вас рада!!! Счастья Вам и здоровья!», «Инстинкт гнездования в деле! Даже у Собчак!», «Супер! Это и правда самые милые и приятные хлопоты для пузатиков! Прививайте вкус с младых ногтей) хорошего настроения Вам и Вашему пузожителю, он ведь все уже чувствует», «Вот смотрю на вас, Ксения, и не верится что вы в детском магазине, только осознала, что у вас лялька скоро будет!!!», «Мне кажется, ты будешь самой нежной мамой)) первое время».

Также фолловеры предположили, что у Ксении будет девочка: «Все-таки деееевочка :) доченька :)», «Значит все таки - девочка будет», «Значит, девочка???» Правда, ни сама звездная будущая мама, ни ее супруг предполагаемый пол ребенка пока не сообщали.

Читай также: Родила ли Ксения Собчак? Расскажет сама телеведущая

Напомним, что Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган с дня на день могут стать родителями, так как телеведущая находится на последних неделях беременности. 

Кстати, недавно Ксюша шокировала общественность, появившись обнаженной на обложке одного популярного глянцевого издания. И судя по всему, на этом она не остановилась. Согласно последнему опубликованному в ее микроблоге посту, нас ждет еще одно ее «обложечное выступление»:

 

Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности