Приемная дочка Мадонны заняла сразу четыре призовых места в соревнованиях

В то время как все только и говорят о том, как танцует тверк Мадонна и что у нее нелады в отношениях со своим сыном Рокко, младшая дочка звездной мамы решила затмить эти новости своими успехами в спорте.

Как ты знаешь, Мадонна, кроме кровных детей Лурдес и Рокко, также воспитывает и приемных детей: африканцев Дэвида Банду и Чифундо Мерси. Именно о Чифундо мы и расскажем. Дело в том, что девочка, как только переехала в 2009 году жить к новой маме, сразу же пошла на секцию гимнастики. И там она начала проявлять свои таланты.

Читай также: Сына Мадонны и Гая Ричи арестовали за употребление наркотиков

На днях состоялся чемпионат, в котором Чифундо заняла сразу 4 призовых места. Об этом поведала ее мама с помощью своей странички в Instagram:

 

«Mercy James takes home 4 Medals!» («Мерси завоевала 4 медали!») – сообщила с гордостью Мадонна.

 

Приятно, что подписчики странички сразу же взялись поздравлять и маму и малышку: «Умничка!», «Какая молодчинка!», «Поздравляю и маму и дочку!», «Настоящий бриллиантик!», «Будущая олимпийская чемпионка!».

Читай также: Мадонна показала повзрослевшего сына

Отметим, что с этой девочкой Мадонне недавно тоже пришлось несладко. В тот момент, когда шли неприятные судебные разбирательства с бывшим мужем Гаем Риччи по поводу опеки над их общим сыном Рокко, оказалось, что документы по опеке на Чифундо Мерси не совсем в порядке. Во время спешного оформления попечительства Мадонна отказалась от оформления некоторых документов, которые сейчас делают эту процедуру недействительной. К счастью, правительство Малави, откуда родом Чифундо, пошло на уступки и помогло разобраться в этом вопросе. Но это еще не все. Бабушка девочки тоже решила выступить в этот момент с заявлением, что ее внучку забрали незаконно и она против того, чтобы Чифундо жила с другой женщиной. Однако и здесь Мадонна смогла подобрать нужные ключики и, в конце концов, бабушка успокоилась. Мадонна пришлось пообщаться с близкими родственницами девочки и объяснить им, чего Чифундо может лишиться, если ее вернут в семью.  После этого разговора было принято решение, что  у малышки ничего не изменится, а любой родственник имеет полное право видеться с девочкой в любое удобное для него время.

Фото: www.instagram.com/madonna/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить