Мадонна показала повзрослевшего сына

Твой Малыш расскажет о сыне Мадонны, который растет активным и дружелюбным мальчишкой

Все мамы подросших детей знают, что такое подростки. Им нужна свобода и в то же время забота и ласка, которая должна быть практически незаметна. Авторитет друзей в этом возрасте становится намного важнее мнения родителей или учителей. Поэтому очень опасно, если тинейждер выберет себе неподходящую компанию. Повлиять на него в этом случае будет очень сложно.

Как известно, всемирно известная певица Мадонна – одна из самых строгих звездных мам. Она запрещает смотреть телевизор и читать определенные книги, внимательно следит за рационом детей и дает им советы в выборе друзей.

Бывший муж Мадонны, английский режиссер Гай Ричи, не раз критиковал атмосферу в доме певицы и ее методы воспитания детей. В конечном итоге их общий сын Рокко после проведенных с отцом школьных каникул отказался возвращаться в дом мамы, окончательно решив остаться жить с отцом. Однако через несколько месяцев отношения мамы и сына вновь наладились.

Читай также: 

Возможно, для 58-летней звезды конфликт с ребенком  стал поводом задуматься о досуге своих детей, и сделать их жизнь немного свободнее. Об этом говорит свежая запись в ее блоге:

«Настоящая дружба!...........Играют в футбол......Делают домашнее задание........Занимаются музыкой».

 

 

«Восхитительный и талантливый Дэвид», «О, как это мило!❤❤❤❤❤», «Невероятно! В них есть внутренний свет и любовь», «Какой же Дэвид талантливый, весь в мамочку!!», «Твои дети такие классные, как, впрочем, и их мама!!! Ты должна гордиться собой! Ты - отличная мама!! И даже если дети не понимают того, что ты говоришь им сейчас, они рано или поздно скажут: «Мама была права!»❤❤❤❤», - написали поклонники одобрительные комментарии.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Готовимся к Пасхе: простые и веселые поделки к Пасхе для детей

Эти сказки очень искренни, — Светлана Тарабарова выбрала Храбрые сказки для семейного чтения

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс