Ресторатор Николай Тищенко больше не холостяк: сенсационное заявление

Один из самых завидных холостяков Украины и папа-одиночка уже не в этом статусе более полугода: Николай Тищенко сделал сенсационное заявление о том, что уже женат.

Пока многочисленные поклонницы бдительно следят за страничкой бывшего судьи «Мастер Шеф» и, как считалось ранее, одного из самых завидных холостяков Украины, оказалось, что он уже вовсе не холостяк и в статусе женатого мужчины он находится с весны.

Читай также: Ресторатор Николай Тищенко наконец-то рассекретил свою возлюбленную

Оказывается, заявления Николая о помолвке с 22-летней журналисткой Аллой Барановской, которые он делал в октябре этого года, были неправдой. К тому же всплыла информация, что Николай и Алла вместе уже более двух лет, хотя до сих пор вели себя с профессиональностью шпионов: нигде не была «засвечена» информация, что они влюбленная пара. Свое молчание ресторатор прокомментировал на свой страничке в Instagram:

 

«Популярность далеко не всегда приносит счастье. Я, как никто другой, знаю, что чрезмерное выставление личной жизни напоказ не всегда заканчивается сказкой. Да, я давно не холостяк, но сейчас мое счастье любит тишину, мне наконец повезло, она не только красива, но и умна. Больше ничего комментировать не хочу».

Кстати, всплыла информация, что Николая Тищенко был контракт с телевидением, согласно которому ему приходилось поддерживать статус завидного холостяка и не выставлять напоказ свои личные отношения. Скорее всего, в эти дни контракт закончился, потому и решил он сделать это заявление.

Читай также: Известный ресторатор и телеведущий Николай Тищенко показал сына

44-летний Николай Тищенко до этого был дважды в браке и воспитывает сына Даниила десяти лет. С Аллой Барановской он познакомился более 2-х лет назад, а предложение сделал ей в Париже, подарив кольцо с бриллиантом. Незадолго после этого они поженились.

Фото: instagram.com/nikolaytyshchenko

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны