Ресторатор Николай Тищенко наконец-то рассекретил свою возлюбленную

Ресторатор Николай Тищенко до недавнего времени являлся одним из самых желанных холостяков Украины. Но теперь его сердце занято, и он наконец-то рассекретил завоевавшую его девушку.

О том, что у Николая Тищенка, телеведущего и ресторатора есть возлюбленная, стало известно еще 2 месяца назад после его поездки на отдых в теплые страны. После публикации некоторых видео и снимков в Instagram Николай проговорился, что отдыхает не сам, а с возлюбленной. Правда, тогда ему удалось выдержать интригу и не проговориться, хотя фоллловеры просто завалили его вопросами, кто ж его избранница.

 

Читай также: Новая возлюбленная Николая Тищенко заинтриговала поклонников

А недавно он решил прекратить скрывать свою девушку, а точнее – уже невесту, и рассказал, кто она и чем его привлекла. Избранницей Николая Тищенка стала 22-летняя Алла Барановская. Она является журналисткой, PR-агентом и одновременно учится на отлично в ВУЗе.

 

Об этом ресторатор рассказал в одной из популярных телепередач, при этом добавив. Что наконец-то нашел ту единственную, которой может всецело доверять и которая любит его по-настоящему.

Кстати, снимки с совместного отдыха с Николаем есть и у Аллы на страничке в Instagram. Правда она тогда тоже держала тайну и не спешила хвастаться своим возлюбленным.

 

Знакомый ананас, не правда ли?

 

Также Николай поделился подробностями того, как делал предложение руки и сердца. Оказывается, это важное для обоих событие произошло в самом романтичном городе Европы: Париже. «Это было очень романтично. Во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне», – рассказал ресторатор.

Читай также: Известный ресторатор и телеведущий Николай Тищенко показал сына

И самое важное: сильная разница в возрасте (Николаю 44 года) не сильно его смущает. Он говорит, что мужчина с возрастом становится как вино: лучше, краше и более выдержанным.

Отметим, что Николай Тищенко воспитывает 10-летнего сына от первого неудачного брака. 

Фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны