В кого пошла Сури Круз: мама и бабушка на одном фото

Сури - звездная наследница голливудских звезд кино. Твой Малыш предлагает тебе узнать, на кого похожа малышка

Сури Круз появилась на свет у звездной парочки Тома Круза и его жены Кэти Холмс. Долго этот союз не просуществовал, и после 6 лет, казалось, идеального брака  актеры начали бракоразводный процесс. Внимание прессы было приковано в первую очередь к малышке Сури, за единоличную опеку над которой боролись в суде ее родители.

 

 

Кэти, как и предполагали ее адвокаты, смогла убедить судей в необходимости проживания вместе с Сури. Сегодня мама и дочь счастливо живут в Нью-Йорке, где они любят гулять, наслаждаясь красотами главной достопримечательности города – огромного Централ Парка.

Читай также: 

10-летняя Сури, несмотря на достаточно уединенный образ жизни, является одним из самых популярных детей Америки, а за новостями от девочки и ее мамы следят миллионы поклонников по всем миру. Звездный отец ребенка, напротив, совсем не интересуется своей наследницей, и, по информации СМИ редко проводит с ней время. Это, впрочем, не мешает ей расти активной и любознательной девушкой, которая с каждым днем все больше похожа на свою маму, хотя часть фанатов уверена, что она - вылитая бабушка в молодости.

Посмотри и реши сама, так ли это?

 

 

«Кэти одна из самых красивых и сильных женщин, которых я когда-либо встречал. Ее сила перед лицом невзгод всегда была примером для меня!», «Уверена, что мама Кэти была нежной и заботливой, она такая и сейчас», «Сури очень похожа на бабушку», «Мне кажется, что глаза Сури унаследовала от своей бабушки», «Как же вы похожи, удивительно просто», - оставили поклонники свои комментарии под нежным семейным фото.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь