Фото беременной звезды стало самым популярным в социальной сети

Твой Малыш расскажет о новости, которая буквально взорвала социальные сети - Бейонсе беременна двойней

Вчерашний вечер принес поклонникам поп-певицы Бейонсе двойную радость – звезда не только впервые подтвердила факт своей беременности, еще она рассказала, что ожидает рождения двойни.

Для того, чтобы ни у кого не осталось в этом сомнений, Бейонсе выложила на своей страничке в социальной сети откровенную фотографию, на которой каждый желающий смог полюбоваться ее округлившимися формами.

Надо сказать, таких нашлось немало. И всего через несколько часов новость о беременности набрала более 7 миллионов лайков и почти 400 тысяч поздравлений.

 

 

«Мы хотим поделиться нашим невероятным счастьем и любовью. Бог дал нам свое благословение дважды, и мы бесконечно рады, что наша семья увеличилась на двоих. Спасибо всем вам за теплые слова и пожелания. Картеры», - написала Бейонсе в комментарии к снимку, который вызвал переполох в Инстаграме.

 

 

«Двойняшки?? Какое счастье! Поздравляю, это невероятно! Люблю вас», «Это самое лучшее фото в сети Инстаграм», «Поздравляю!!! Я так счастлива за тебя!!! Удивительное фото!!! ❤❤❤ », «Какая новость!!!! Наши поздравления такой прекрасной семье. Мы жили в Хьюстоне, мои сыновья родились в Хьюстоне. Вы все так вдохновляете нас!!!! Так рад за вас, ребята!!!!!», «Наверняка это мальчик и девочка!», - эмоционально написали фанаты и уже принялись угадывать пол малышей, которых вынашивает под своим сердцем их кумир.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить