Главная героиня «Анатомии страсти» на съемочной площадке с маленьким сыном

Твой Малыш расскажет о популярной актрисе Эллен Помпео, которая вернулась к съемкам любимого сериала вместе с малышом

Почти 12 лет назад, 27 марта 2005 года, на телеэкраны вышла первая серия многосерийного фильма «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy). Истории из жизни студентов-медиков, которые только начинают свой путь в медицине, тронули зрителей своей простотой, драматизмом и хорошей актерской работой. Все это сделало главных сериала настоящими звездами кино.

Всего через несколько дней поклонники смогут насладиться новыми эпизодами телесаги, которая возвращается к своим зрителям после каникул.

 

 

47-летняя Эллен Помпео, которая в декабре прошлого года стала многодетной мамой, является неизменной участницей телевизионного проекта и ее главной героиней. Поэтому, несмотря на рождение сына Кристофера, она вынуждена вернуться на съемочную площадку. Помимо новорожденного малыша Эллен и ее муж, музыкальный продюсер Крис Айвери, воспитывают двух очаровательный дочерей – 7-летнюю Стеллу Луну и Сиенну Мэй, которой летом исполнится 3 годика.

Несмотря на наличие нянечек у детей, Эллен решила, что ребенку намного лучше проводить время со своей мамой, даже если она очень занята на работе. Актриса ценит каждый день, проведенный с малышом, считая его бесценным даром судьбы.

 

 

«Готовимся к съемкам с моим наставником и моим любимым мужчиной ❤❤❤», - написала звезда сериала «Анатомия страсти» у себя в блоге, добавив милое фото этого процесса.

Читай также: 

«Я очень горжусь Эллен! И с нетерпением жду выхода новой серии «Анатомии страсти»», «Это будут такие приятные воспоминания! Прекрасное фото», «Так приятно увидеть молодую маму на работе с малышом на руках .. иногда мне кажется, что я такая одна!», - написали поклонники в комментариях к снимку.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет