Важное решение принято: Бейонсе будет рожать дома

Твой Малыш расскажет новостях от беременной звезды, которая совсем скоро второй раз станет мамой

Шум около беременной Бейонсе не утихает. Ее снимок с округлившимся животом уже успел стать самым популярным фото в социальной сети Инстраграм. Теперь же фанаты ждут новых известей от своего кумира. Томиться в ожидании им долго не пришлось.

 

 

Бейонсе, которая ожидает рождения двойняшек, приняла решение отказаться от услуг родильного центра, так как уверена, что рожать в собственном доме, где она будет ощущать поддержку семьи, - это лучший вариант появления на свет наследников.

Сторонницей домашних родов звездная исполнительница и ее супруг стали, скорее всего, после посещения роддома во время рождения первой доченьки Блю Айви.

Читай также: 

Тогда звездам пришлось пойти не беспрецедентные меры безопасности. Они сняли в аренду весь этаж клиники, а медики, которые там работают, должны были сдать свои мобильные телефоны, планшеты и все другие средства связи. Молодые родители сделали все от них зависящее, чтобы информацию о родах Бейонсе папарацци не узнали раньше времени.

 

 

Однако была у такой скрытности и обратная сторона медали. Подобное поведение пары вызвало шквал критики и неподтвержденных слухов о том, а Блю Айви появилась на свет благодаря услугам суррогатной мамы.

Видимо, поэтому, чтобы у злых языков не осталось ни одного повода для пересудов, певица более чем наглядно показала свой беременный животик в этот раз.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить