Папины дочки и сыночки: ТОП-5 самых нежных звездных отцов

Твой Малыш покажет известных звездных отцов, которые нашли смысл жизни в своих наследниках и наследницах

На экранах эти мужчины выглядят сильными и сдержанными, они пытаются полностью соответствовать образу рыцаря без страха и упрека. Но при возвращении домой после долгих гастролей или тяжелого рабочего дня их ожидают крепкие детские объятия, которыми готовы наградить своих папочек звездные наследники. Это так мило!

Александр Педан

 

 

Популярный украинский шоумен и телеведущий Александр Педан посвящает работе практически все свои дни. Поэтому его очень редкие выходные и праздники проходят исключительно в кругу семьи. Выглядит очень трогательно!

Евгений Галич

 

 

Украинский радио- и телеведущий, рок-музыкант и лидер группы O.Torvald, Евгений Галич сейчас ведет борьбу за возможность представлять нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение-2017», финал которого состоится в Киеве. Помогают ему в этом жена и маленькая дочь, они и есть главные фанаты группы  O.Torvald.

Читай также: 

Шон Лоу

 

 

Американский проект «Холостяк» не менее популярен, чем наш, украинский. Его главные герои становятся звездами, а за новостями их личной жизни следят миллионы фанатов. Но с этим «холостяком» уже все ясно!

Стас Костюшкин

 

 

Стас Костюшкин, популярный певец и автор песен, экс-участник дуэта «Чай вдвоём» и автор проекта «A-Dessa», много лет был одним из главных секс-символов среди звезд. Но сердце его навсегда принадлежит очаровательным малышам, с которыми он проводит все свое время. Только посмотри, как мило он учит младшего Мирона называть себя папой!

Ник Кеннон

Ник Кеннон

Ник Кеннон, популярный американский актёр, комик и рэпер. Он всегда сдержан и ярких эмоций от него можно дождаться лишь в одном случае - при первой встрече с новорожденным сыном. Так трогательно!

 

фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить