Бритни Спирс беременна в третий раз: инсайдеры

У популярной певицы Бритни Спирс все никак не складывалось с личной жизнью. Вроде и красивая, и умная, и двух замечательных сыновей, которые от своей мамы без ума, воспитывает. Но того человека, на которого можно положиться, у нее длительное время не было

Уже около полугода 35-летняя певица и актриса Бритни Спирс встречается 23-летним Сэмом Асгари. И не заметить, как нее повлияла новая любовь, практически невозможно. Ее лента в Instagram просто пестрит яркими и красочными снимками, и на каждом снимка звездная мама просто сияет.

 

Читай также: Бритни Спирс раскрыла секрет своего впечатляющего похудения

Но на последних фото певица выглядит более счастливой, чем до этого. И этому есть объяснение. Как уверяют приближенные к паре люди, Бритни Спирс беременна. Правда, срок пока еще маленький, поэтому заметить беременность не представляется возможным.

 

Друзья актрисы очень рады за нее и потому не смогли удержать тайну в секрете: «Они с Сэмом очень счастливы. Бритни очень хочет, чтобы родилась девочка. Конечно, в скором времени ей придется ненадолго покинуть сцену». Также они отметили, что сам Сэм тоже очень рад этому событию, так как считает, что может стать очень хорошим отцом. Думаем, что у него действительно все получится, ведь с сыновьями-подростками Бритни – Шоном и Джейденом – ему удалось наладить дружеские отношения и найти общий язык.

 

Кстати, несколько лет назад Бритни Спирс в одном из интервью известному таблоиду рассказала, что мечтает о большой и дружной семье, и что она готова родить еще одного ребенка. Также она считает, что для полного женского счастья ей не хватает дочурки. Надеемся, что в скором времени звездная мама порадует нас еще одной новостью о том, что выходит замуж.

С манекенщиком Сэмом Асгари Бритни познакомилась во время совместных съемок клипа в ноябре прошлого года. А спустя месяц парень уже переехал жить к певице.

Фото: instagram.com/britneyspears

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить