Бритни Спирс раскрыла секрет своего впечатляющего похудения

Твой Малыш покажет и расскажет, как популярная певица держит себя в ежовых рукавицах

В преддверии празников многие представительницы прекрасного пола, которые хотят в эту главную ночь года выглядеть безупречно, стараются придерживаться строгой диеты и активно заниматься спортом. Также важно поддерживать себя в идеальной форме для звезд мировой величины, чей имидж и популярность во многом зависит от внешних данных.

Бритни Спирс за время своего личностного кризиса и борьбы с наркотической зависимостью преодолела немало сложностей, что не самым лучшим образом отразилось на ее фигуре и внешности. Однако семья, дети и близкие друзья смогли помочь певице уверенно стать на ноги и вновь начать свой путь к вершинам шоубизнеса.

«Oops!...I did it again (Упс, я сделала это снова)», - исполнит Бритни свой хит, когда она вновь соберет полный зал зрителей после долгого перерыва.

Читай также: 

Сегодня звезда активно занимается своей творческой карьерой, но главную роль в ее жизни играют ее самые любимые мужчины – сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс. Секрет молодой мамы прост - она ведет активный образ жизни, каждый день много гуляет и посвящает несколько часов в день занятиям йогой и другим физическим нагрузкам. Все это привело к поистине сногсшибательным результатам!

 

 

«Твое тело прекрасно», «Иногда ты видишь то, что заставляет тебя улыбнуться. Спасибо тебе за улыбку!», «Пожалуйста, опубликуйте видео ваших тренировок!», «Невероятно! Твоя внешность не изменилась со времен участия в «Клубе Микки Мауса», когда я впервые увидел тебя», - восторженно написали поклонники в блоге звезды и попросили ее показать свой комплекс упражнений.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны