В семье Оли Поляковой пополнение: на этот раз мальчик

Наконец-то в доме известной певицы появился еще один мужчина. От него просто без ума младшая дочь Оли Поляковой Алиса. Хотите увидеть этого маленького красавца? Фото на сайте Твой Малыш

Белокурая, голосистая и длинноногая Оля Полякова – кумир многих украинок, секс-символ нашей страны. Смотря на нее, тяжело поверить, что эта Суперблондинка еще и супержена, и супермама двух замечательных дочерей.  

Старшая наследница певицы, Машенька, уже догоняет по росту свою маму. Ей достались замечательные длинные ноги и яркая внешность Оли Поляковой. Только посмотри, как похожи эти две красавицы:

Младшая дочь звезды, Алиса, не уступает в красоте своей мамочке и сестричке.

Чего же не хватает этой звездной семейке? Конечно же, мужчин в доме. Один папа не справляется с такими прекрасными женщинами. Оля Полякова нашла для этой проблемы очень мудрое решение. Она позволила своей младшей доченьке Алисе приютить бездомного котенка. Такое пополнение в семействе обрадовало всех. Мальчик получил очень интересное имя от своей маленькой хозяйки.

«Откликнулись на пост о бездомном котёнке, и у нас теперь новый друг! Знакомьтесь Алисон! Алиса придумала)», - похвалилась Оля нежным фото младшей дочери с питомцем.

Читай также: Оля Полякова сделала дочери необычный подарок

Теперь новый член семейства Оли Поляковой живет в море любви и ласки. Рыжий котенок Алисон, наверное, очень счастлив в новом доме. Не менее счастлива его младшая хозяйка Алиса. Это видно на умилительных снимках в микроблоге звезды.

«Алисон и Алисон!) как бездомыш обрёл дом и хозяйку!)» - подписала снимок певица.

Поклонники Оли Поляковой одобрили такой поступок звездной мамы: «Повезло котейке с такой милой хозяйкой.», «Они нашли друг друга...», «Говорят, рыжий кот это к деньгам, так все правильно!;)», «Оля, молодец! Дети приучены ценить и отдавать добро. Очень мудро поступает. А детки ваши, Оленька, как и вы сами, просто классные и симпатяшки.», «Он даже похож на вашу дочь!!!!», «Гарний вчинок,вартий наслідування».

фото: https://www.instagram.com/polyakovamusic/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить