Мария Кожевникова стала многодетной мамой

Популярная актриса Мария Кожевникова родила своего третьего ребенка. Об этом артистка рассказала в своем instagram-блоге

Актриса Мария Кожевникова - яркий пример современной женщины. Она не ограничивает себя только работой или домом, успевая сниматься в интересных фильмах и воспитывать своих очаровательных сыновей.

Несколько месяцев назад Мария призналась поклонникам, что она намерена в скором времени родить еще одного наследника или наследницу, что вызвало среди фанатов огромную радость за любимую актрису.

 

 

В июне, когда новость о беременности Марии облетела социальные сети, звезда сериала «Универ» уже выбирала роддом и активно готовилась к предстоящим родам. Журналисты обратили внимание, что актриса старается не афишировать свой животик, избегая навязчивого внимания со стороны прессы. Но было очевидно, что долго ждать родов не придется. 

Все лето Мария предпочитала не отвечать на вопросы о предварительной дате родов, продолжая хранить абсолютное молчание. И только вчера она наконец призналась, что ее беременность успешно завершилась родами.

 «Да, друзья! Я стала многодетной мамой», - гласит официальное заявление актрисы в социальной сети Instagram.

 

 

Проиллюстрировала радостное известие звезда милым семейным фото, на котором можно увидеть беременную Марию с округлившимся животиком и ее двух старших мальчишек, которые играют в свои любимые игрушки.

Читай также: 

Все остальные подробности о поле новорожденного крохи, его имени и о том, как прошли звездные роды, пока не пока остаются тайной. Но это не мешает поклонникам поздравлять свою любимую актрису с этим невероятным событием.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить