Мария Кожевникова беременна третьим ребенком

Актриса Мария Кожевникова в ожидании чуда! Знаменитость и ее супруг снова готовятся стать родителями.

Марию Кожевникову скоро можно будет назвать многодетной мамой. Слухи о третьей беременности актрисы то и дело появлялись в СМИ, но подтверждений или опровержений от самой Марии, ее друзей или представителей не было.

Читай также: Джордж Клуни впервые стал отцом

И вот на днях наконец одна из близких подруг знаменитости подтвердила, что Мария находится уже на шестом месяце беременности! Так что пополнение не за горами в семье 32-летней актрисы и ее мужа Евгения Васильева. По словам источника, состояние Марии хорошее, у нее нет слабости, токсикоза и она легко себя чувствует. Особое внимание Кожевникова уделяет питанию, чтобы не сильно набрать в весе. Муж же очень рад скорому прибавлению в семье, так как мечтает о большом количестве детей.

 

В настоящее время Евгений окружил супругу заботой, взяв на себя часть домашних дел, постоянно радует Марию сладостями и цветами. Супруги очень разные по характеру, но это не мешает быть им на одной волне и жить в гармонии.

А двое сыновей пары также с нетерпением ждут появления на свет нового члена семьи. При этом супруги не забывают заниматься развитием Ивана и Максима, учат их рисовать, читать и лепить. Сыновья, по словам друзей пары, очень внимательные, послушные и любознательные.

А недавно актриса поделилась с подписчиками своих социальных сетей видео, на котором дети слушают песню «Тает лед» группы «Грибы».

 

Мария отметила, что мальчишки впервые слышат эту песню и ни разу не видели клип, но надо сказать, что их движения были очень органичны для этой композиции и перекликались с теми, что есть в клипе, о чем написали поклонники актрисы.

Фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности