Николай Тищенко показал, как надо отдыхать с малышом

Популярный телеведущий и ресторатор Николай Тищенко не так давно открыл поклонникам свой самый большой секрет - в его семье появился на свет маленький очаровательный малыш

Маленький Давид Николаевич, как называют наследника Николая Тищенко в кругу семьи, растет и взрослеет буквально на глазах, каждый день радуя своих родителей и бабушек с дедушками новыми достижениями и успехами.

 

 

А еще кроха, как и все дети в его возрасте, не любит одиночества. Поэтому каждый раз, когда Давид остается один в кроватке, он громко и настойчиво требует общения с мамочкой и папочкой. Молодые родители, несмотря на свою занятость, совсем не против этого. Они всегда находят время на сына, проводя с ним все вечера, выходные и праздничные дни, которые позволяет рабочее расписание.

Читай также: 

Тихие размеренные уикэнды на природе сейчас являются в семье Тищенко достаточно редким явлением, но звездный папа старается, чтобы они стали настоящей семейной традицией. Николай отлично понимает, что детство ребенка очень быстро проходит, поэтому каждое мгновение вместе с сыном - невероятная ценность.

 

 

«Сейчас Давид Николаевич любит летать и смеётся от моего Брррррр)))) #сын #выходной», - рассказал молодой отец о том, как поводит время с младшим сыном, и показал трогательное семейное фото.

«#папасын! с папой никакие высоты не страшны! ;)», «Счастье есть! Правда?», «Мы тоже так с папой любим летать», «Сладкий малыш», «Давид - красивое имя», - умилил поклонников нежный снимок, наполненный отцовской любовью.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить