Певица Гайтана впервые показала малыша

Популярная 38-летняя певица Гайтана, которая несколько недель назад стала мамой, впервые опубликовала в своем инстаграм-блоге видеоролик с новорожденным крохой

В первой половине июля, 8 числа этого месяца, все поклонники певицы Гайтаны смогли поздравить ее с удивительным событием - она родила первенца и впервые ощутила радость материнства.

Несмотря на любовь со стороны поклонников и одобрительные отзывы критиков, Гайтана ведет достаточно уединенный образ жизни, считая, что о музыкантах надо судить лишь по их творчеству.

 

 

Поэтому каждую новость от своей любимицы поклонники ждут с большим нетерпением и очень рады, когда она решается немного отступить от своих правил и приоткрыть личные странички жизни.

«Я ценю каждый миг, проведенный со своей семьей! Сердце переполнено любовью... А мечты сбываются», - рассказала Гайтана о своих главных ценностях после рождения первенца. Когда в первый раз берешь на руки малыша, мир действительно становится совершенно другим. Об это знает каждая женщина, которой выпало счастье стать мамой.

Читай также: 

Каждой молодой мамочке хочется побаловать малыша, купив ему все игрушки мира. Не стала исключением и Гайтана, которая выбрала для новорожденной дочки самый лучший центр для укачивания и развития.

 

 

«Все лучшее-детям», - подписала видеоролик певица.

Читай также: 

«Вітаю. Дуже рада за Вас, Гайтана. Це велике щастя. Ростіть здоровенькими», «Поздравляю!!! Это большое событие! Счастья и здоровья малышу!», «Ураааа Bienvenue au Bébé  пусть растёт  здоровым и радует вас», «Самые тёплые и искренние пожелания вам, мои хорошие!!!!! Пусть Бог оберегает вас ...))», «Дорогая поздравляем Вас с таким счастьем!!! Это божественное чувство!!», - оставили поклонники свои поздравительные комментарии.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых