Звезда сериала «Останній москаль» не может оставить ребенка ни на минуту

Галина Безрук - молодая и активная современная женщина, которая, как и все мы, старается успеть преуспеть в творческой карьере, воспитать ребенка, быть любимой женой и не забыть при этом о своем саморазвитии

Все это под силу каждой молодой девушке, сегодня такой стиль жизни не кажется чем-то нереальным. Но в каждом таком плане есть свои жертвы, на которые соглашается молодая мама. Галине Безрук, популярной украинской актрисе, ставшей известной благодаря многосерийному фильму «Останній москаль», не понаслышке известны все сложности современного материнства. О них она решила рассказать своим поклонникам.

«Каждое утро ухожу от неё со слезами на глазах. Не успеваю налюбоваться за ночь. Возвращаюсь вечером, а она уже повзрослела.

Ещё хуже, когда ухожу она ещё спит, а возвращаюсь - уже спит. Тогда я просто чувствую себя предательницей.

 

 

Единственное, что меня немного успокаивает - то, что мы все ещё на ГВ. Значит, Васёна не теряет связь с мамой. И очень много гуляет с няней на озере каждый день. Иногда приезжает ко мне на площадку, хотя это место далеко не самое подходящее для малышки», - написала актриса в своем блоге.

Однако отчаиваться молодая мама не собирается! Даже в такой ситуации Галина видит положительные стороны и ощущает уверенность в том, что она делает все правильно.

Читай также: 

«В любом случае, я рада, что жизнь даёт испытания и новые возможности. И дочь с самого детства будет видеть, что работа-это важно, что она может приносить радость и быть интересной. Главное, что каждую рабочую и нерабочую минуту мамино сердце с ней!❤», - оптимистично добавила звезда.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых