Анджелина Джоли опровергла обвинения в жестоком обращении с детьми

Всемирно известная актриса и многодетная мама Анджелина Джоли является любимицей публики и журналистов, однако это вовсе не значит, что ее не критикуют в СМИ

Актриса Анджелина Джоли ведет активную социальную жизнь, занимается благотворительностью и в очередной раз пробует себя в непривычном статусе режиссера. Именно режиссерские методы работы с детьми звезды возмутили фанатов и специалистов по детской психологии и развитию.

Анджелина Джоли

Не так давно в социальные сети попала новость о съемках картины «Сначала они убили моего отца» (First They Killed My Father), работа над которой происходит в далекой Камбодже. Анджелина, на правах режиссера этого драматического фильма, во время проведения актерских проб просила камбоджийских детей, принимающих участие в съемках, украсть деньги с ее стола, а после этого попытаться объяснить, что подвигло ребенка на этот поступок.

Читай также: 

Всем известно сложное материальное положение взрослых и их детей в ряде стран Африки, поэтому поклонники упрекнули своего кумира в том, что она перешла допустимые границы.

Анджелина Джоли

«Сама мысль о том, что во время кастинга я могла положить перед детьми настоящие деньги, абсурдна и совершенно недопустима. Если бы такое произошло в реальности, я бы этого не допустила», - отвергла все предъявленные обвинения актриса.

Также Джоли уверила всех окружающих в том, что она приняла все необходимые меры для того, чтобы дети чувствовали себя в безопасности. «Мамы и папы, сотрудники социальных служб и врачи следили за съемочным процессом, помогая детям чувствовать себя комфортно», - говорится в официальном заявлении представителей съемочной группы.

фото: gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет