Мерьем Узерли показала, как отдыхает с подросшей дочкой

Несмотря на все жизненные перипетии, которыми были наполнены будни главной героини многосерийного фильма «Великолепный век», она смогла начать новую страницу жизни вместе со своей доченькой

Популярная актриса немецкого происхождения Мерьем Узерли стала известна на родине своего отца и во всем мире после работы над кинопроектом под названием «Великолепный век». С первых эпизодов фильма стало понятно, что он будет иметь успех среди поклонниц этого жанра кино. Так и произошло!

 

 

Но слава и профессиональная востребованность не сделали актрису счастливой. Напротив, в ее жизни настали сложные времена. Главный виновником переживаний Мерьем стал ее парень, турецкий бизнесмен Джан Атеш, сразу после расставания с которым мир узнал о беременности актрисы.

За несколько месяцев до этого, в мае 2013 года, когда до окончания третьего сезона сериала «Великолепный век» оставалось доснять пару эпизодов, Мерьем внезапно улетела к родителям в Берлин и отказалась вернуться на съемочную площадку. В заявлении Узерли говорилось, что причиной явилось сильное физическое и психологическое переутомление. Казалось, ничто не может помочь актрисе вернуться к жизни.

Читай также: 

Светом в конце тоннеля для молодой мамы стала маленькая Лара, которая появилась на свет зимой 2014 года. Сегодня они проводят вместе практически все свое свободное время, не вспоминая те сложные времена, когда ничего не могло вызвать улыбку на лице Мерьем Узерли.

 

 

Только посмотри, сегодня мама и дочь абсолютно счастливы!

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить