Как Николай Тищенко проводит время с младшим сыном?

Известный ресторатор и телеведущий Николай Тищенко отлично проводит время в компании любимой жены Аллы и своего младшего сына Давида. Как сейчас выглядит малыш? Новые снимки звездного ребенка на сайте Твой Малыш

Успешный ресторатор, телеведущий и просто обаятельный мужчина Николай Тищенко сейчас отлично проводит время в солнечной Италии. Любимая жена Алла Барановская подарила ему шикарный семейный отдых в одной из самых красивых стран мира. Звездная чета вместе с маленьким сыном Давидом наслаждается неповторимыми видами, старинной архитектурой и мягким средиземноморским климатом.

Для крошечного наследника известного ресторатора это далеко не первое путешествие. Давид еще с самого рождения колесит по миру со своими активными звездными  родителями. Но для карапуза это отличный повод провести больше времени на ручках у любимого папули, который очень часто пропадает на работе. Малыш, похоже, очень счастлив.

Читай также: Николай Тищенко показал, как надо отдыхать с малышом

«Мои мальчики  #выходной», - подписала это чудесное фото Алла Барановская.

Кстати, Давид – маленькая копия своего звездного отца. У крохи уже проглядывается мужество и деловая хватка, как и у Николая Тищенко. Иногда малыш даже включает «боса» и имитирует папино выражение лица. Правда, похож?

«Камера. Мотор. Вечно недовольный царь Давид в студию)) Сегодня в Праге было очень много людей и Давид не мог выйти из образа делового мужичка пока папа со всеми фоткался) Уточек посчитали, у меня кусок мяса забрали)) Новую прогулку выгуляли!..», - рассказала немного подробностей о сыне звездная мамочка и добавила хештеги #выходной#сладкаякопиямоя #деловаяколбаса#нашдэвид.

Читай также: По-чоловічому: Микола Тищенко похвалився старшим сином

Поклонники звездной четы с радостью отреагировали на эти классные фото и заметили сходство крохи с родителями: «Весь в папу)) скулы, взгляд :-*», «Копия мамы!!!», «Какой голубоглазый», «Такой большой уже) жених совсем))», «Весь в маму», «Такой сладкий пупсик! Растите здоровые и счастливые». Как вы думаете, на кого больше похож крошечный Давид Николаевич Тищенко?

фото: https://www.instagram.com/allabonya/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!