Николай Тищенко с женой готовят малыша к телевизионной карьере

Популярный ресторатор, телеведущий и до последнего времени самый завидный холостяк Украины Николай Тищенко в атмосфере полной секретности стал отцом во второй раз

Для того, чтобы их с молодой женой никто не потревожил в этот ответственный период, чета Тищенко отправилась в далекое заокеанское путешествие. Именно там, в далекой Америке, и появился на свет их ребенок, которого счастливые родители назвали Давидом.

После возвращения в родной Киев парочка перестала скрывать своего малыша и время от времени молодые родители радуют поклонников, показывая им подросшего карапуза.

 

 

А на днях наследник Николая Тищенко впервые отправился к папе на работу, где вместе с мамой провел увлекательный и насыщенный день.

«Сегодня Тищенко младший побывал с мамой на работе, постоял в жутких пробках, познакомился с Директором Нового канала и с прекрасной командой @revizor_komanda❤ Держался молодцом и даже пару раз улыбнулся))», - рассказала жена Николая об этом миниприключении.

Кроме того, не упустила Алла возможность поддержать мужа и высказать ему слова поддержки.

 

 

«Для мужа эти съемки были настоящим испытанием, но уверена, он справился и вам понравится!», - написала она в заключение своего поста.

Читай также: 

«Какой красавчик», «Какие длинные реснички! Мечта любой девушки! Эти глазки покорят не одно сердце», «Как же Я обожаю таких лялечек!)», «Алла, вы удивительная ....что самое интересное - что от симпатии к Николаю Тищенко переключилась на вас)))) обаяние ваше просто зашкаливает))) вам самой на телевидение нужно», «Какое чудо!❤ Счастья и здоровья Смурфу и его родителям!)», - похвалили все семейство поклонники, отметив врожденный талант и очарование юной телезвездочки.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!