Как Сара Мишель Геллар отметила день рождения дочери

Популярная голливудская актриса Сара Мишель Геллар отметила восьмой день рождения очаровательной дочери Шарлотты и показала удивительный праздничный торт

Актриса Сара Мишель Геллар и ее любимый супруг Фредди Принц-младший раньше считались одной из самых закрытых парочек в Голливуде, которая ревностно охраняла свою жизнь от посторонних глаз.

К радости многочисленной армии поклонников, в последнее время семья чаще показывает личные моменты своей личной жизни для широкой публики, что предсказуемо каждый раз вызывает волну умиления у подписчиков блога.

В седьмой день рождения дочери Сара написала на своей страничке в социальной сети трогательное послание, наполненное любовью.

 

 

«Иногда, когда мне нужно чудо, я смотрю в глаза моей дочери и понимаю, что я уже создала одно (Sometimes when I need a miracle, I look into my daughters eyes, and realize I've already created one) #happybirthdayCharlotte #thisis7», - написала Сара, опубликовав семейное фото с доченькой.

Читай также: 

Сегодня, год спустя, актриса решила показать всему миру, как она празднует день рождение наследницы. Подарки, друзья и, конечно, огромный праздничный торт обязательные составляющие настоящего праздника.

 

 

«Я не могу не поделиться этим невероятным и удивительным тортом-единорогом, который кондитеры сделали для моей дочери», - похвасталась актриса шедевром кулинарного искусства.

 

 

«Моему ребенку 8??? 8 лет назад ты появилась в моей жизни и сделала меня счастливее, чем может быть любой человек. И теперь, спустя 8 невероятных лет, ты превратились в самого доброго, чуткого и невероятного человека, которого я знаю. С Днем Рождения, Шарлотта Грейс (моя CGP) #8sgreat», - поздравила Сара доченьку. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет