Больше не холостяк: Джейсон Стэтхэм тайно женился на своей избраннице

Джейсон Стэтхэм женился на своей невесте и матери его единственного ребенка Рози Хантингтон-Уайтли. Произошло это на совершенно секретной церемонии, где присутствовали лишь самые близкие люди

С самого начала года фанаты с нетерпением ожидали новости о предстоящем бракосочетании и подробностей о подготовке к свадебной церемонии, но похоже, вездесущие папарацци в этот раз пропустили все самое интересное. Скорее всего импровизированную свадьбу Джейсон и Роузи провели на прошлой неделе.

Читай также: 

Миссис Стэтхэм раньше работала моделью. Дебютировала она на подиуме в 2004 году, а в 2008 году украсила своим фото обложку Vogue.

 

 

3 года спустя, во время работы над фильмом Трансформеры, она впервые встретила своего будущего мужа. Они в качестве пары посетили кинофестиваль Coachella, и больше не расставались!

Почти 6 лет они живут вместе в Лос-Анджелесе. За это время на свет появился их первенец. Поэтому, что вполне логично, друзья и поклонники часто задавали вопрос: не пора ли Джейсону жениться?

Во время общения с журналистами в начале этого года Роузи Хантингтон-Уайтли сказала, свадьба вряд ли состоится раньше рождения ребенка. А потом пара не исключает такую возможность.

 

 

Недавно модель выложила свое селфи, на котором безымянный палец знаменитости помимо помолвочного украшало и обручальное кольцо. Наконец-то это произошло - главный холостяк Голливуда женился!

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности