Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко родила первенца

Актриса известной в Украине юмористической программы «Дизель шоу» Яна Глущенко сегодня впервые стала мамой. Подробности и первое фото новорожденного ребенка на нашем сайте

Наша редакция уже заметила, что среди украинских и зарубежных звезд происходит настоящий беби-бум! В 2017 году аисты залетают в дома известных семей очень часто.

Сегодня случилось еще одно замечательное событие: впервые стала мамой известная юмористка и актриса «Дизель Студио» Яна Глущенко. Звезда родила своему любимому мужу, продюсеру группы «Тік» Олегу Збарашуку, долгожданного наследника. Хорошей новостью на своей странице в Instagram поделилась с поклонниками сама новоиспеченная мамочка. Трогательный пост она дополнила фотографией маленькой ручки новорожденного сына.

«Всем привет! Я новый человек на этой планете! Обещаю быть первым по-настоящему идеальным мужчиной! #сынок #маминарадость#неужелионмой #спасибомужу#спасибосыну #спасибогосподу #счастье#любовь #семья #самыйлучший#новаяжизнь #исида #isida #мамаяна#мурмурка #янаглущенко#новыйжительпланеты#невозможнотаклюбить», - написала Яна Глущенко короткое, но многообещающее послание от своего крохотного наследника.

Читай также: Танцы со звездами: дочки самой богатой певицы Украины хотят стать популярнее мамы

Поклонники юмористки, конечно же, принялись поздравлять ее с этим удивительным событием: «Ураааа!!!! Я вас поздравляю. Умничка», «ночка!!!! Поздравляю!!! Прям месяц какой-то плодотворный! Все обзавелись карапузами! Поздравляю вас! Ростите здоровенькими!», «С ума сойти) Поздравляю) Пусть растёт малыш здоровенький», «Яночка, я тоже как мама сыночка,от всей души желаю главное масику здоровья,ведь сын это Ваша защита и опора. А Вам терпения. Всех благ)))», «Яночка поздравляю счастья малышу и мудрости родителям)))», «З початком нового життя, малюку здоров'я, а батькам щасливих днів та спокійних ночей.»

Мы тоже поздравляем новоиспеченную мамочку Яну Глущенко и ее мужа с рождением крохи и присоединяемся ко всем теплым словам и пожеланиям. Здоровья ребеночку и счастья!

фото: https://www.instagram.com/yamo4ka/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны