Звезда «Дизель шоу» Яна Глущенко похвасталась округлившимся животиком

Известная актриса и юмористка ждет своего первенца! Беременная Яна отлично выступает на концертах «Дизель Шоу» в положении, зато редко делится с поклонниками свежими снимками. Но сегодня звезда сделала исключение

У этой белокурой и озорной красавицы много фанатов. Идеальная фигура, милое личико и отменное чувство юмора сделали Яну Глущенко завидной невестой. Но не тут то было! Сердце этой женщины, к сожалению многих мужчин, уже занято. Актриса замужем за концертным директором студии «Дизель шоу» и продюсером известной группы «Тік» Олегом Збарашуком. Парочка в браке довольно недавно и наслаждается первыми счастливыми месяцами семейной жизни.

Читай также: Катя Бужинская показала подросшую старшую доченьку

Яна Глущенко порадовала в этом году поклонников еще одной новостью: она беременна. И, судя по большому животику, уже скоро на свет появится их с Олегом долгожданный первенец. А пока беременная звезда не спешит в декрет и продолжает свои выступления. Кстати, фанаты актрисы впервые узнали об ее интересном положении после концерта студии «Дизель шоу» в Одессе, где Яна официально поделилась своей радостью. До этого красотка всячески скрывала беременность, хотя не смогла не вызвать подозрения поклонников и нашей редакции своим появлением на премьере мультфильма «Гадкий я 3» в черном платье свободного кроя.

Сейчас Яна Глущенко не стала более откровенной. Но сегодня всем поклонниками юмористки повезло, ведь впервые в ее личном микроблоге появилось свежее фото звезды с кругленьким животиком.

Фанаты актрисы восторгаются ее свежим внешним видом и поздравляют Яну с грядущим пополнением в семействе: «Беременяшечка?))) или показалось», «Дада пополнение скоро будет)», «Красотка», «Беременная», «Ты такая красотка», «Ой пузико». 

фото: https://www.instagram.com/yamo4ka/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны