Почему каши NESTLE® отлично подходят для первого прикорма?

Каши NESTLE специально разработаны для правильного роста и развития твоего малыша. Узнай о них подробнее...

Они содержат живые бифидобактерии BL и комплекс витаминов и минералов IRON +, поэтому поддерживают микрофлору кишечника, укрепляют естественные защитные силы организма, обеспечивают гармоничный рост и развитие малыша.

Бифидобактерии BL способствуют укреплению иммунитета

Кишечник является важным иммунным органом: именно он способствует регуляции иммунной системы и служит первой линией обороны против микробов и «плохих» бактерий. В кишечнике взрослого человека и ребенка живут миллиарды различных бактерий. Они участвуют в процессах пищеварения, защищают организм от вредных бактерий, поступающих с пищей или из окружающей среды.

В период введения прикорма количество полезных бактерий снижается, и это может повлиять на развитие иммунной системы, вызвать аллергические реакции, нарушить процессы пищеварения. Именно поэтому все детские каши Nestlé® содержат бифидобактерии BL. Они способствуют улучшению состава кишечной микрофлоры и более комфортному пищеварению.

Особый витаминно-минеральный комплекс IRON +:

  • Железо непосредственно влияет на то, насколько здоровым и крепким растет ваш малыш: оно входит в состав красных клеток крови - эритроцитов, и помогает полноценно обеспечить кислородом все органы.
  • Витамин С улучшает усвоение железа, играет важную роль в формировании иммунитета и является одним из главных антиоксидантов в организме.
  • Витамин В1 необходим для формирования и нормального функционирования нервной системы, системы кроветворения и энергетического обмена.
  • Йод необходим для правильного развития нервной и иммунной систем малыша, поскольку является важнейшим компонентом гормонов щитовидной железы.

Подбери вкус, который придется по душе твоему малышу: Nestlebaby

Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Компания Nestle® поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о сроках и способах введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация специалиста. Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!