Новинки от КМ-Букс для мам: книги для расслабления и вдохновения

На Львовском форуме будет множество новинок! Сегодня мы знакомим читателей Твой Малыш с книгами для вдохновения и расслабления от издательства КМ-Букс

Часто современные мамы буквально тоннами скупают книги для детей, радуясь найти что-то необычное, будто созданное специально для их ребенка. А вот о том, что они сами когда-то очень любили читать, закутавшись в плед и держа чашку какао на коленях, совсем выветривается из их головы. А ведь есть немало полезно и приятной литературы для женщин, которая способна вдохновить и расслабить после сложного дня.

Мы приготовили для тебя отличную подборку новинок издательства КМ-Букс, которые будут представлены на очередном осеннем форуме издательств во Львове.

Сестри: одна, дві, три (Ненсі Стар)

сестры км буксНэнси Стар описывает трогательную историю женщины, которая хочет узнать правду о своем детстве и распутать тайны прошлого собственной семьи. Джинжер росла с сестрами и деспотичной матерью. Сейчас она живет в Нью-Джерси, имея трудности в воспитании дочери-подростка Джулии. Действие книги разделены между прошлым и настоящим. Когда сестры были еще детьми, произошел трагический случай на острове Мартас-Винъярд, который трое сестер пережили совершенно по-разному: Джинджер не принимает риск настолько, что выталкивает близких из своей жизни,

Мими живет моментом, а Келли едет куда-то далеко и исчезает совсем. Когда правда раскрывается, о хеппи-энд не может быть и речи, но только познав настоящую историю того дня на пляже Джинджер найдет исцеление и понимание. Яркая, сердечная и честный, эта книга - прекрасное исследование человеческой памяти, прошлого и семейных связей, которые остаются прочными несмотря на годы тревоги и недоразумений.

«Спокута», Ієн Мак’юен

спокута км буксЖарким летним днем ​​1935 тринадцатилетняя Брайони Толлиса становится свидетелем мимолитного флирта своей старшей сестры и одного из ее старых друзей. Не до конца понимая взрослую поведение, Брайони, подвержена литературных фантазий, обвиняет парня в преступлении. Так бессознательно сломав сразу три жизни, Брайони ищет пути для искупления, а в это время мир взрывается Второй мировой войной. Блестящий роман Иена Макьюэна - это симфония, в которой совмещены любви и война, вина и прощение, богатый стиль и провокация - все, чего и следует ожидать от этого английского мастера слова. Книга уже в продаже.

В возрасте одиннадцати лет она написала свой первый рассказ - ... подражания полдюжины сказок, немощный изделие ... Но и эта первая неуклюжая попытка показала ей, что именно воображение - источник тайны: только автор начала рассказ - никто не может сказать, что будет Далее..."

«Секрет», Кетрін Г’юз

секрет км буксМере имеет секрет. Сорок лет назад она решилась на поступок, который навсегда изменил его жизнь - и неотвратимо повлиял на жизнь очень дорогой для нее человека.

Бет ищет ответ. Она так и не узнала правду о своих родителях, но теперь должен - иначе ее ребенок умрет. И вот, найдя потускневшую газетную вырезку среди материнских вещей, она понимает, что обеспечить будущее ее сыну можно, только погрузившись в прошлое. Она должна вернуться к самому началу ... и разгадать Секрет.

«Она подняла ладони, закрыла глаза и тихонько молилась за безопасное возвращение мужа из шахты, обещая взамен столько всего, хотя и понимая, что выполнить этого никогда не сможет. Она старалась не думать о Томасе, который попал в ловушку где-то глубоко под ногами, только в недрах земли, в месте, столь же ужасном и неприветливом, как ад ».

«Як навчають у Фінляндії», Тімоті Д. Вокер

Финляндия изрядно удивила мир, когда в 2001 году ее пятнадцатилетние школьники, принявшие участие в Международной программе по оценке образовательных достижений учащихся (PISA), получивших наибольшее количество баллов во время тестирования по математике, естественным наукам и чтению. И сегодня эта небольшая северная страна продолжает лидировать по качеству школьного обучения. Тимоти Уокер, американский учитель, несколько лет работал в Хельсинки, подробно рассказывает, каким образом построена система образования в Финляндии (это, в частности, непродолжительные уроки, небольшие по объему домашние задания, стандартизированные тестирования), почему финские школьники достигают лучших результатов, и советует как можно шире внедрять наработанные финнами методики и средства учебного процесса. Это издание будет полезным всем, кто хочет перемен в школьном образовании.

Читай также: 

«Для того, чтобы дети регулярно находились в состоянии потока, чрезвычайно важно свести к минимуму главный отвлекающий фактор - конкуренцию. И как это часто случается в обучении, эти положительные изменения, которые мы хотим видеть в других, начинаются с нас ».

«Чому француженки не гладшають», Мірей Гільяно

В чем кроется секрет французских женщин, или, иначе говоря, как объяснить тот факт, что они даже в почтенном возрасте обычно телосложение двадцатипятилетних девушек? Как им удается наслаждаться такими «запрещенными» продуктами питания, как хлеб, шоколад, вино, и при этом оставаться стройными?

Автор книги Мирей Гильяно, не один год изучала образ жизни и предпочтения представительниц прекрасного пола разных стран, предлагает вместе с ней проанализировать основные различия в их отношении к себе и своей жизни и на примере француженок выбрать собственный путь к красоте, здоровье и гармонии .

«Мы не уделяем должного внимания тому, что едим и не обращаем внимание на вкусы - мы не наслаждаемся своими любимыми блюдами, а потому не задумываясь едим много».

«Я решила быть счастливой! Второй издание », Оксана Шмид

Любовь - необходимая составляющая жизни человека. Миллионы людей по всему миру находятся в поиске своего идеального партнера - они мечтают встретить любовь и стать счастливыми. К сожалению, реальность такова, что большинство или уже на грани отчаяния, или совершают ошибку за ошибкой, истощая свои душевные силы и эмоциональные ресурсы. Эта книга поможет тебе кардинально изменить ситуацию и активизировать свою личную жизнь, чтобы не тратить драгоценное время впустую.

Книга-тренинг обязательно поможет тебе стать тот, кому удается все задуманное, и тот, в которую легко влюбиться, чтобы ты быстрее нашла свое счастье.

Фото: издательская группа КМ-Букс

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!