Самые крутые книжки про машинки!

Что купить в подарок ребенку, который увлечен машинками и разным транспортом? Конечно, книжку про машинки!

Если чьи-то дети идут спать в обнимку с игрушками, то мой сын в кровать берет книги про машинки. И я его понимаю! Они такие классные! Он не расстается с ними весь день. Каждый раз, листая любимые книги, находишь что-то новое и интересное. А если это интерактивная книжка с окошечками, то за ней можно провести столько времени, что маме хватит не только кофе выпить, но и статью написать.

МАЛЕНЬКІ ДОСЛІДНИКИ. ТРАНСПОРТ

Рут Мартін, Аллан Сандерс

транспорт рут мартин

Транспорт — это огромный и удивительный мир всего, что ездит, летает, плавает, перевозит людей и делает нашу жизнь более комфортной. Как устроены велосипеды и скутеры, что внутри у машин, как работают автобусы, что позволяет самолетам подниматься в небо, какие машины служат безопасности и здоровью человека — в этом издании есть ответы на многочисленные вопросы, а ответы на них удивят и взрослых. Как и в других книгах серии «Маленькие исследователи», в «Транспорте» есть более тридцати окошек, которые на каждой странице интерактивной книги скрывают свои интересности. Полезная информация, реалистичные иллюстрации, хороший юмор — все это делает чтение «Транспорта» увлекательным и веселым процессом как для малышей, так и для их родителей.

Автівки, вантажівки та все, що рухається

Ричард Скарри

автивки вантаживки ричард скарри

Какой же мальчик не любит машинки? Впрочем, мне кажется, что и девочки не прочь поиграть им. Так что, книга Ричарда Скарри будет интересной и увлекательной как мальчикам, так и девочкам. В этой книге минимум текста, она больше походит на виммельбух. Но это и хорошо, ведь столько всевозможных различных историй можно придумать, рассматривая рисунки вместе. Книга рассказывает историю о путешествии семьи свинок. Они встречают на своем пути огромное число всевозможного транспорта, а также попадают в странные и смешные ситуации.  Несмотря на своеобразную технику исполнения иллюстраций, дети совершенно точно узнают все машины, а потом называют их на улице.

1000 назв транспорту

Рейчел Вилки, Ганна Вуд

1000 называний транспорта

Если твой малыш хочет точно знать, как и что называется, то эта книга именно для вас! Именно в этой книге найдется невероятное количество всего, что ездит, летает, плавает, перевозит людей или помогает людям решать какие-то задачи.  Книга замечательного большого формата, даже малышам очень удобно рассматривать все рисунки и листать страницы. Иллюстрации в книге яркие и захватывающие, очень хорошо представлено весь транспорт до мелочей, очень интересно рассматривать. Большим плюсом в книге является то, что весь транспорт разделен на определенные группы, где он чаще всего встречается: в аэропорту, на отдыхе, на стройплощадке, в городе, аварийно-спасательный транспорт, в порту и так далее. 

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь