Джим Керри возвращается на экраны в культовом приключении «Сонік Їжак»!

С 13 февраля в кинотеатрах страны стартует показ приключенческого фильма с элементами анимации «Сонік Їжак». Редакция сайта Твой Малыш побывала на допремьерном показе и с огромным удовольствием рекомендует фильм к семейному просмотру

Встречаем новую адаптацию всемирно известной видеоигры на больших экранах! Современные спецэффекты, искрометный юмор, яркий сюжет и динамический видеоряд захватят внимание маленьких зрителей уже с первых минут фильма и будут держать в напряжении до последнего титра. А старшее поколение получит замечательную возможность поностальгировать и сбросить с себя пару десятков лет, вернувшись во времена пика популярности Джима Керри и видеоигры  Sonic Adventure. С радостью можем отметить, что звезда «Маски» и «Брюса Всемогущего» по-прежнему держит первенство в виртуозном владении своей мимикой и пластикой, ведь все за что мы так сильно любим Джима Керри можно будет увидеть и в данной киноанимации.

соник еж

«Сонік Їжак» расскажет историю одного из самых быстрых в мире ежей, которому предстоит множество интересных открытий и вызовов. Вместе с новообретенным другом Томом им придется спасать мир от злого гения доктора Роботника, среди планов которого уже давно есть цель захватить мир.

Сюжет фильма «Сонік Їжак»

Соник – маленький и чрезвычайно милый звереныш, который обладает супер энергией и скоростью. Но из-за собственных уникальных способностей ему приходится все время убегать от злодеев, которые стремятся завладеть его силой. Поэтому он вынужден искать новую планету для жизни – для него такой становится Земля.

Читай также: Премьера мультфильма Викинг Вик: невероятная история маленького героя

Соник чувствует, что, наконец-то, нашел свое место во Вселенной. Он живет спокойной жизнью в маленьком зеленом городке штата Монтана, где у него есть возможность насладиться спокойным ритмом жизни и убежать от городской суеты. Благодаря супер способностям, среди которых сверхзвуковая скорость, ежу удается оставаться незамеченным. Однако со временем ему хочется внимания и общения, и он находит друга в лице шерифа города Тома, который не представляет жизни без утренней выпечки.

соник еж

К сожалению, большая сила привлекает любопытство врагов, поэтому после обнаружения Соника на просторах города, его существование вызывает интерес в лицах военных и таинственной группировки C. I. A. под руководством мегагениального доктора Роботника, которому приказано отследить источник мощной энергии.

Возвращение Джимма Керри

Соник еж

Для Джима Керри роль в фильме стала замечательной возможность вернуться к своему комедийному прошлому: «Играть доктора Роботника было настоящим удовольствием, мы так круто провели время на съемочной площадке, кайфовали от всего. А еще мне очень нравились усы Роботника, хочу и себе такие отрастить», - рассказывает Джим Керри.

Обязательно смотрите потрясающе скоростное приключение «Сонік Їжак» с 13 февраля в кино!

Видео: B&H Film Distribution Company

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить