Осень близко! Оригинальная идея рисования осенними листьями

«Унылая пора..», - именно так говорил классик о том великолепном времени года, которое наступит всего через пару дней. Пришло время доказать, что осень - не время для уныния!

Посмотри вокруг, постарайся увидеть красоту и полюбить яркую красавицу Осень! Все ее красивые осенние цвета - красный, желтый и апельсиново-оранжевый. Природа будто хочет побаловать тебя своим разнообразным великолепием. 

А сколько всего надо показать малышу - каштаны и желуди, огромные опавшие листья и небольших забавно топающих ежиков, которых в начале осени можно так хорошо рассмотреть на осенних парковых дорожках.

Читай также:  

После такой насыщенной прогулки у тебя и малыша наверняка появится вдохновение для создания замечательных осенних поделок. Лично у меня есть прекрасные детские воспоминания о том, как я собирала листья и желуди, а затем возвращалась домой, и делала из них и спичек смешных человечков. И это такое приятное воспоминание, что мне хочется подарить этот кусочек счастья и собственному малышу.

Осенние поделки для детей: поделки из листьев для детей

Я не сомневаюсь, что при правильном подходе, создание осенних поделок станет вашим любимым семейным занятием в ближайшее время.

Итак. Без дальнейших слов, давай начнем развлекаться! Сегодняшний творческий мастер-класс лучше всего подходит для дошкольников, которым еще нужно немного поработать над развитием мелкой моторики. Это очень полезно.. и весело!

видео: Arty Crafty Kids

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки