Выбираем самые модные зимние женские шапки сезона 2019-2020

От прошлогодних бесформенных моделей модные женские шапки сезона 2019-2020 отличают четкие силуэты и интересные фактуры. Скорее смотри, какие тренды характеризуют зимние шапки этого года, чтобы выбрать самый удобный вариант для прогулок в любую погоду.

Чтобы выбрать модные головные уборы, мы учли советы стилистов, последние коллекции масс-маркета и тренды подиумов на зимние шапки 2019-2020.

Шляпа-панама

Модная шляпа-панама на сезон 2019-2020 — это модель из плотных материалов, например, эко-кожи, бархата, шерсти, твида, искусственного меха. В этом сезоне модные головные уборы-панамы рекомендуют под пальто вместо традиционных шляп. Особо в тренде зимние шапки-панамы сдержанного цвета.

модные шапки 2019-2020 фото

Фото: https://www.lamoda.ru 

Вязаная шапка‑бини

Эти универсальные зимние шапки остаются в тренде уже несколько сезонов. Такие спортивные модные шапки в 2019-2020 годах будут выбирать как женщины, так и мужчины, а также дети всех возрастов. Интересные вариант — бинни из плотной ткани. Модные головные уборы типа бинни в этом сезоне принято носить с торчащей кверху удлиненной макушкой.

модные шапки 2019-2020 фото

Фото: https://www.instagram.com/maryfill.knitting/

Береты

Классические береты в холодное время года снова на гребне моды. В этом сезоне выбирай яркий берет, модели из черной эко-кожи или модный головной убор с принтом!

модные шапки 2019-2020 фото
Фото: https://www.instagram.com/restyle_studio/

Шапка‑колпак

Интересная разновидность бини, эти модные зимние женские шапки полностью обтягивают голову. Издалека их легко можно спутать с шапочками для бассейна. Такие модные головные уборы прекрасно подойдут под объемные пуховик или пальто-одеяло. Стильные шапки-колпаки в этом сезоне не только вяжут крючком, но и шьют из гладкой трикотажной ткани или замши, кожи, бархата.

Обрати внимание, что комплекты из одинаковых по цвету шарфа, зимней шапки и перчаток уже не в тренде. Подбирай шапку и шарф одного цвета, но разной вязки, или близких цветов. Также модная зимняя женская шапка может быть яркой, а шарф серым, черным или бежевым. 

модные зимние женские шапки фото

Фото: https://www.instagram.com/shapka_kmv/ 

Шляпа‑федора

Женские шляпы с небольшими полями — один из трендов среди модных зимних шапок сезона 2019-2020. Чтобы быть заметной на улице, выбирай федору из ярких, материалов или вообще со звериными принтами. Хотя и классические варианты с узкими полями (как из натурального, так и из эко-меха) в топе зимних аксессуаров. Особенно обрати внимание на шляпки, у которых нижняя сторона полей выполнена из контрастной ткани.

модные зимние женские шапки фото

Фото: https://www.asos.com 

Зимние кепки 

Модные головные уборы-кепки в этом сезоне на подиумах представлены на любой вкус. Если ты отдаешь предпочтение спортивному стилю, выбирай среди этих оригинальных шапок:

  • объемные тканевые кепки с небольшим козырьком;
  • плоские шоферские кепки;
  • аккуратные жокейки и др.

модные зимние женские шапки фото

Фото: https://www.instagram.com/shapka_kmv/ 

Шапки-ушанки

Из всех объемных меховых головных уборов только ушанки остаются в тренде среди зимних шапок этого сезона. Модные подиумы доказали: размер и цвет «ушей» могут быть любыми,  от аккуратных, как у Fendi, до огромных, как у Derek Lam.

модные зимние женские шапки фото

Фото: https://www.instagram.com/restyle_studio/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки