Бейби бум: сразу 7 спасателей небольшой пожарной части стали папами в течение года

Фотография семи отцов-пожарных и их крошечных деток покорила пользователей сети Интернет. Они настоящие милашки!

Невероятное совпадение - всего за год с небольшим сразу семь спасателей пожарной части небольшого провинциального городка Glenpool в штате Oklahoma США стали молодыми отцами. Для округа, в котором провел свои последние годы поэт, прозаик, публицист, чтец-оратор и актер Евгений Евтушенко, это стало настоящим событием. 

За минувшие 14 месяцев ряды спасателей пополнили семеро очаровательных карапузов - жены пожарных родили двух сыночков и пять лапочек-дочек. 

В момент создания этого вирусного фото самому взрослому из малюток, который, по всей видимости, и задал модный тренд, исполнился 1 год и 3 месяца, а самый крохотный член спасательной команды отметил первый месяц со дня рождения.

Все новоиспеченные папы, как и их семьи, не просто коллеги, они дружат семьями и вне работы - проводят выходные и отдыхают на природе. Теперь же они будут вместе воспитывать своих наследников и наследниц. С такими непоседливыми карапузами скучать им не придется!

Замечательная идея сделать собрать вместе всех отцов и их малышей и сделать одно фото принадлежит одной из молодых мам, которая приняла участие в этом своеобразном флешмобе. 

Читай также: 

Дружная команда терпеливо подождала появления на свет всех малышей из этой великолепной семерки, а потом устроила оригинальную фотосессию. 

Групповое фото с мужественными пожарными в специальной униформе, которые держат своих малышей на руках, молниеносно разошлось по сети Интернет и стало вирусным. Трогательные снимки принесли сотрудникам пожарной части Гленпула настоящую славу – о них в своих репортажах упомянули практически все ведущие американские СМИ и ряд изданий вне США.

 

канал: ABC World News Tonight with David Muir, фото: Allysa Shanks

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!