Куда пойти с ребенком в Киеве: афиша на 26-28 октября

Синоптики обещают, что на выходных снова потеплеет. Поэтому будет шанс немного развеяться с малышом. Мы подготовили для вас несколько событий, куда стоит сходить.

Фестиваль домашних питомцев ZooBonusFEST

Когда: 26-27 октября, 10:00.

Где: UBI Конференц Холл, улица Дорогожицкая, 8.

Стоимость: 30-50 грн, купить билет.

Фестиваль домашних животных

Фестиваль домашних питомцев ZooBonusFEST стоит посетить всем, кто любит домашних животных и заботится о них. Здесь можно будет лично проконсультироваться и пообщаться с профессионалами ветеринарного и зообизнеса: врачами, кинологами, дрессировщиками, грумерами и зоопсихологами. На презентациях – увидеть новые зоотовары и ветпрепараты от ведущих производителей. На конференциях и мастер-классах – научиться правильно дрессировать и ухаживать за любимцами. А питомцы в свою очередь попробуют себя в роли модели на показе мод. Но еще больше их порадуют дегустации кормов и лакомств! Кроме того, детей ждет специальная программа с конкурсами и детская площадка с развлечениями.

Спектакль «Волк и семеро козлят»

Когда: 27 октября, 11:00.

Где: Театр кукол, улица Миропольская, 1.

Стоимость: 70 грн, купить билет.

Спектакль Волк и семеро козлят

Этот спектакль предназначен для самых маленьких. Вместе с козлятами юные зрители будут учить цвета, ноты и буквы. Эту популярную историю можно найти в фольклоре многих народов. Но действие сказки еще никогда не происходило в цирке! Его атмосфера здесь будет царить во всем: от сценического оформления до сюжета. Поэтому малышам стоит ждать фокусы, трюки, жонглирование и всевозможные чудеса в исполнении волка и козлят.

Спектакль «Волшебная книга»

Когда: 27 октября, 12:00.

Где: ДК имени Королева, улица Василенко, 15.

Стоимость: 80 грн, купить билет.

Мальчик читает книгу

Полезней всего будет сходить на этот спектакль детям от 5 лет, особенно ученикам младших классов. В нынешнем цифровом веке гаджетов и виртуальных игр их все сложнее заинтересовать книгами. Поэтому в помощь учителям и родителям театр «Темный софит» создал увлекательное путешествие в мир литературы. Главный герой – мальчик Елисей – попадает на чердак и находит там старинную книгу, из которой доносится странный голос... Спектакль расскажет о его дальнейших приключениях и пробудит в детях интерес к чтению.

Научная квест-миссия «Охотники за привидениями»

Когда: 28 октября, 13:30, 15:30 или 17:30.

Где: ВДНГ, проспект Академика Галушкова, 1.

Стоимость: 200 грн., купить билет.

Охотники за привидениями

Хеллоуин – захватывающий мистический праздник. По всему городу проходят тематические вечеринки в честь праздника для взрослых. А этот необычный квест адресован именно детям. Он будет проходить в здании сферического кинотеатра Teleport360 и особенно понравится детям от 6 до 13 лет. Маленькие смельчаки смогут почувствовать себя в штабе спецагентов, в котором поселились привидения. Они будут повсюду: в лабораторных колбах, стаканах с химическими реактивами, обычных на вид шкафах, бумагах и даже стенах. Малышам придется бороться с кровавыми монстрами, охотиться на ведьм, отражать огненную атаку темных сил, овладеть секретами приручения карманных призраков и даже варить зелье.

Выставка «Живые динозавры»

Когда: 2 сентября – 4 ноября, 10:00.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1.

Стоимость: 110-500 грн., купить билет.

Выставка Живые динозавры

Всемирно известная выставка-репродукция «Живые Динозавры» способна изменить представление детей и взрослых о динозавтрах. Доисторических существ, которые жили на Земле 235 миллионов лет назад, в точности воссоздали научные организации Felix de Azara Paleontologists Foundation и Maimonides University вместе с Себастьяном Апестегуя – палеонтологом, доктором естественных наук из Аргентины. 24 динозавра, воспроизведенные в полный рост, с настоящей окраской, текстурой, звуками и даже движениями. Ученые называют выставку наиболее точной репродукцией крупнейших жителей нашей планеты. Посетить выставку успело уже более 10 миллионов зрителей из Южной Америки, Голландии, Италии, Кипра, Греции, Грузии, Сингапур и других странах. А теперь и у киевлян есть такой шанс.

Фото: vdng.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны